Alexandr Kalikin

...Энергетическая ценность этого фрукта: 0 кКАЛ. Что это за фрукт ?
Белки: 0 г.
Жиры: 0 г.
Углеводы: 0 г

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю такого! Но у сельдерея, калорийность отрицательная!

Alexandr Kalikin

....НЕВЕРНО !
Калорийность сельдерея составляет 12 ккал на 100 грамм продукта.

Маргарита Злющая (77Мск)

При пережевывывании и переваривании, тратится больше энергии, чем он дает!

Alexandr Kalikin

....нет....
На самом деле, ни один продукт не требует на свое усвоение энергии больше, чем мы из него получаем. После приема пищи наш обмен веществ, а с ними и трата энергии действительно увеличивается. И для того, чтобы переварить съеденную пищу, вы неизбежно потратите какое-то количество употребленных калорий, но ни в коем случае не больше, чем содержит сама еда...

Irena Kovale

❄️ ⛄ 🎄 ☃️ ❄️ 🍾

Раиса Ивановна

Я ТОЖИ АБ ФСЁМ ЭТАМ ОЧИНЬ ФИГЕЮ. А ВЫ?

Alexandr Kalikin

...УЖЕ....ФИГА !!!

Раиса Ивановна

ИнжирПищевая ценность

На 100 г продукта
54 ккал
Белки
0,7 г
Жиры
0,2 г
Углеводы
12 г

Alexandr Kalikin

..нет не инжир...

Ирина

что то нереальное.сухофрукт что ли

Галина

лимон

Alexandr Kalikin

....СУХОФРУКТ ИМЕЕТ ВСЁ КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ....И УГЛЕВОД- И ФРУКТОЗ-......НЕТ НЕ ОН....

Ирина

вот и я в сомнениях.фрукт всегда имеет углеводы.может лимон,как Галина написала?

Ир
Ирина

Адамово яблоко.Оно же не с'едобно.

Alexandr Kalikin

....Это так...но лечебное !

Ир
Ирина

Лечебное.Лечит суставы,,,

Alexandr Kalikin

Принято. ВЕРНО.

Tamara Cabbarova

а для чего нужен такой фрукт?

Наташенька

Нет такого. Так только -вода.

Alexandr Kalikin

....ЭТО ....Маклюра, названная в честь американского натуралиста Маклюры.

Ирa

Я уже его люблю))))) что это?)))

! Птаха !

Огурец, в попе не жилец...)))

Pələng

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО !

Вера Сорокина

Дистиллированная вода?

Alexandr Kalikin

.....ФРУКТ....Какая вода...!

Вера Сорокина

Даже вода из-под крана имеет ненулевую калорийность

Alexandr Kalikin

....про воду врут...точно...

Вера Сорокина

Не врут. ровно 0 калорий - или 0 килокалорий нужно?😀

Alexandr Kalikin

....Точно.....!

Любовь

разве такое бывает?

Alexandr Kalikin

да.

Любовь

как называется?

Alexandr Kalikin

....забыл....типа сушеной мочалки....растительной....

Любовь

понятно

Ирина

помидор наверное.

Ирина

зато сейчас ни кто журналы не выписывает, все что нужно можно найти в интернете!

Alexandr Kalikin

....Это так....при условии что знаешь то что ищешь.....Тут задал народу вопрос.... ЧТО ТАКОЕ ГЛОРИЯ ? И народ......повис как перегруженный комп...в ГУГЛЕ НЕТ ОТВЕТА.....одни аналоги.... И так бывает....не всеггда инет может выручить....

Ирина

и что такое глория я только про имя такое слышала.

Alexandr Kalikin

....Да...ГУГЛ ТАК ПИШЕТ....В ПЕРЕВОДЕ С ГРЕЧЕСКОО ПОБЕДА....но это не то....Глория -это ЯВЛЕНИЕ.....материи.....

Ирина

радуга что ли?

Максик Ласковый )

Яблоко раздора?

Alexandr Kalikin

подойдет...

Татьяна Зотеева

Арбуз что ли ?!

Alexandr Kalikin

...В Арбузе сахар - углеводы....

Татьяна Зотеева

И что.. же это за фрукт ?!....в котором нет ничего ?!

Ма
Марина

киви, ананас

Alexandr Kalikin

нет.

Ма
Марина

Грейпфрут

Alexandr Kalikin

...мочалка....

Ирина Гутова

😟 ☹️

Alexandr Kalikin

вот так....

Любава

грейпфрут

Alexandr Kalikin

нет не он...

Ольга Бахиркина

Мандарин?

Alexandr Kalikin

....СПЕЦМАНДАРИН....

Ольга Бахиркина

кроме шуток.

Alexandr Kalikin

ДА. ТАК ЕГО НАЗЫВАЮТ

Alexandr Kalikin

....Ну или почти так.....Что такое маклюра?
Маклюра, названная в честь американского натуралиста Маклюры, имеет множество других названий: адамово яблоко, лжеапельсин, китайский или индийский апельсин, божье дерево, божий дар.

Маклюра оранжевая, или яблоконосная – растение, принадлежащее к семейству тутовых. Она способна достигать 20 метров в высоту.

Морщинистые созревшие плоды маклюры внешне очень сильно сходны с апельсинами, а запах их мякоти напоминает огурец. Но маклюра, в отличие от апельсинов и огурцов, несъедобна. Зато ее ядовитые плоды обладают лекарственными свойствами.

Плоды, созревающие в середине осени, следует собирать, надев тканевые перчатки: их кожуру покрывает клейкое масло, которое долго не смывается и делает руки грязными и липкими

Ольга Бахиркина

Спасибо за инфо.👍

Alexandr Kalikin

🌹....

Светлана Панфилова

водочка)

Alexandr Kalikin

нет.