Anton Teljatitski

Tihaya, помогите найти девушку из Каменец-Подольска.которая иногда подходит ко мне на пятачке.Но на пятачке ходит много людей и к тому-же я ее давным-давно видел.И сразу я не пойму.что это она.Но люблю ее.Пусть маякнет мне.096-599-25-12.

Ответы
Befora

маячь сам там

Anton Teljatitski

живешь в каменце-подольском?если да.передай ей привет и пусть маякнет мне.096-599-25-12.