❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Доброе утро, ребятки! Как спалось?) 🥱

Ответы
Вл
Владимир

хреново..до 4 часв спал нормально.а потм черт дернул подумать и помечтать о тебе и уже не уснул..

Вл
Владимир

а зачем написала. только возбудила и все.

Вл
Владимир

а это что значит . милая девушка

Вл
Владимир

а почему не чего.. вы так прекрасны .. я к вам уже душой воспел

Улугбек

Спасибо, Мамочка!.. Хорощо!!!

Ал
Алексей

Уже лучше.

Дмитрий

Не очень

Дмитрий

Не знаю давление наверное с 2х часов ворочался, хорошо на работу не надо может сейчас посплю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я тоже мучаюсь с ним

Дмитрий

До 40 лет всегда было 120/80 а потом начало прыгать туда-сюда (

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У меня тоже прыгает.. 140 150 130