Нинуля

Мне нравятся сильные и властные мужчины. Такая развлекуха им не подчиняться. 😂А вы какие знаете развлечения? 😂😂😂

Ответы
Анатолий Гредин

ну...довести женщину до слез и мыслей об её полном ничтожестве.А потом так снисходительно согласиться принять её извинения...

Нинуля

И получается?)))

Анатолий Гредин

когда нужно - то да

Нинуля

Молодца))))

Александр Власенко

А мне нравятся сильные и властные женщины. 👹 Моя развлекуха им не подчиняться, а починять себе. 😂 😂😂😂

Александр Власенко

И из каких-же комментариев можно сделать такой вывод? Вот у всех женщин, как-то мозг странно работает... Чего-то увидела или услышала на три копейки, потом, в зависимости от своего узкого мировоззрения, чего-то себе в мозгу до трёх рублей дорисовала и выдала это за свершившийся факт!

Нинуля

Я рада что вы так думаете))) хотя что вы пишите вас не красит ещё больше))

Александр Власенко

Я то как раз так не думаю... Это вы себя так ведёте!..

Нинуля

Очень жаль)) желаю приятного дня)))

Александр Власенко

А мне нравятся сильные и властные женщины. 👹 Моя развлекуха им не подчиняться, а починять себе. 😂 😂😂😂

Денис Полянин

Тоже любил выдрачивать важных начальничков, пока не выперли под жопу палкой! Но получилось только лучше))

Нинуля

Ха ха ха ха ха...

Анатолий

Я тоже люблю тихо доводить до белого каления шибко умных и ещё более шибко высокомерных дам...)))😄

Нинуля

Ух какие все тут собрались))) =

Анатолий

Чё? - Всё больше злые попадаются? ))) (Краткая справка, если что: я вовсе не про Вас писал)

Нинуля

Спасибо))) нет разные попадаются)))

Цудахар Леваши

Привет татушка ! Куда запропостилась ? Тут холодрыга - нехватает песенки весёлой и солнечной

Нинуля

Солнышко весеннее, улыбнуло ь весело, потому что с кореш ем мы запели песенку ла ла ла ла лааа ла ла ла ла лааа

Цудахар Леваши

Абалдеть !!!!!Сразу весело стало и солнышко выглянуло !! Юля Волкова - я твой поклонник ! То есть Нина......ты жд запряталась от охоткиков за автографами

Нинуля

Ха ха ха

Александр

http://www.playcast.ru/view/8945113/cd59987e13d591907de1003cd7c92a361acc810cpl

http://www.playcast.ru/view/6565730/c7f26d720275b2246219d3c05ec20508776005f0

Stormbringer

а я обожаю развлекаться взяв строптивицу за гриву и нагнув , по заднице её... по заднице...

Мамай Курганский

Ути-пути)) Сама нафантазировала, сама надумала, сама себе поверила. Забавно ))))

Нинуля

Ха ха ха наивный

Мамай Курганский

Ещё какой наивный)) Тут давеча Вера Брежнева заходила, просила штуку взаймы, сказала что отдаст телом. Так я отказался. Верите?

Сергей Очеретнюк

Уложить высокомерную Стерву в койку и понизить ее самооценку в своих глазах

Нинуля

О как))

Сергей Очеретнюк

Как то так, в основном женщина оценивает себя по внешним факторам, а внутри пустота, вот и приходится вам короны поправляться или носики опускать, а то у вас от самолюбия руки не доходят

Нинуля

Все по разному себя оценивают)) а чтоб точно знать есть ли пустота внутри надо просто заглянуть а не в постель укладывать)) а то может возникнуть другой вопрос :а не вас ли уложили?)))

Сергей Очеретнюк

Просто в постеле, Вы меняитесь, а если меня уложат я не обижусь, и утром встану гордо с приподнятой головой, потому что женщина не заметит перепада до и после

Нинуля

Ха ха ха ну хорошо))

Римма Чечётка

А мне нравится ставить в тупик богатых , которые привыкли всё покупать.))

Ma
Max

увольнять по статье за такие развлечения, без исправительного срока.

Нинуля

Ха ха ха ха ха

Ma
Max

удачи на новом месте.

Nickson.

что бы не подчиняться,нужно подчинить ..Вопрос-чем таким ?

Маргарита Просто.

Ой, да они сами ведутся....)) как ни странно... Лет 20 назад я так же развлекалась...При этом была счастливо замужем... и ни разу мужу не изменяла....

Нинуля

Маргарита это точно)))

Маргарита Просто.

Спасибо, Нина... Я на сцене 12 лет стояла....и характер был такой... мужикам на зависть...

Нинуля

👍🌹

Валерий Иванчик

вот и пошлют тебя эти мужчины- развлекаться... подальше...

Нинуля

А может просто надо успевать посылать их?))

Валерий Иванчик

я ж правильно высказал сразу сомнение по поводу типажа...складывается мнение что вы в одиночестве... ваши тараканы никому не нужны...

Нинуля

Не я замужем)))

Валерий Иванчик

передайте сочувствие вашему мужу,я завидую его долготерпению...

Нинуля

ему ваше сочувствие точно не нужно)))

Александр Никушин

Сильный мужчина ни когда не будет показывать свою силу.

Нинуля

Правильно)))

Марина

Тут не физическая сила имеется в виду.

Александр Никушин

Так физическая совсем не имеет значение.

Марина

Ну да))

Валентин Невидимка

Не поддаваться и даже глазом не моргнуть такой женщине.

Женя Хлынов

да без проблем лишь бы самому не подбоченятся 😘

Нинуля

Ха ха ха

John Frezer

А если снесет голову? И никакой толерантности...

Гена Лозовой

любишь поиздеваться над мужч?коварная однако

Гена Лозовой

над мужем?

Нинуля

Муж научился компромисс искать

Гена Лозовой

терпит

Нинуля

Любит

Гена Лозовой

да,есть что -ты приятная женщина

Анатолий Лебедев

Ворон считать ничегошное такое развлечение!