Евгения

Поехали в магазин, стою выбираю продукты, подходит парень со списком в руках и спрашивает "Девушка, а не подскажите, где яйца находятся?" Ну я посмотрела на него и говорю "Вроде не маленький, сам должен знать". Пара секунд ступора, потом смех рядом стоящих, включая этого парня😁а вы умеете поднимать настроение?

Ответы
Валерий Герасимов

Подобный случай был у меня в детстве...У матери был коллега-врач инвалид,он ходил с палочкой ..И как-то в магазине он купил лоток яиц и ещё что-то в авоську,а ,поскольку одна рука у него была занята палкой,он не придумал ничего лучше,чем крикнуть на весь магазин моей матери - Галя,подержи что-нибудь,или яйца или палочку мою!!!!...Народ повеселился.....

Анна

А такое кому то может поднять настроение?!!! По вопросу же могу сказать что разряжать напряжённую ситуацию могу,на работе и дома это легко получается

Александр Апанасенко

Советское время, еду в троллейбусе, девушка передает талончик и просит закомпостировать, а я спрашиваю "а вам сколько дырочек" 🙂 - смущение и смех...

Евгения

Ну у всех, наверное были подобные ситуации

Владимир Авраменко

Я стараюсь всем поднять настроение, правда получается

Евгения

👍

Владимир Авраменко

Был коварный случай у меня в молодости, а мы ждали второго ребёнка жена должна вот-вот родить, а первый должен пройти курс лечения в больнице, но по этой причине я взял отпуск за свой счёт. Приходит в палату лечащий врач моего сына и спрашивает у меня; какой у Вас стул?.... Я встаю с табурета, и поднимаю его и говорю ей; деревянный.... Она улыбку проглотила и вышла из палаты... Но мамаши все на меня стыдить

Марина

Я бы так пошло шутить не стала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Пошлостью ли?... Бывает и так😁

Епифания

Пошлость ваша карма?

Кубинец

Или опускать?))))

Вера Гудкова

не всегда

Ух
Ухтышка

пошлая шутка..

Th
Theodore

Не смешно

Noname

🤦🤦🤦

La Testa

Иногда

Огненный Муравьед

Баян...