Дмитрий Иноземцев

А вы тоже сидя на уроке думали,Что кому нибудь в жизни пригодятся СИНУСЫ или КОСИНУСЫ?Тупость,Нафиг они ваще.

Ответы
Веталь Зорепад

ну вообще, мне много чего не понадобилось, но в университете уже, на высшей математике, я понял, что вся эта фигня нужна в определенных случаях, даже в жизни я сталкивался с тем, что это нужно, например посчитать площадь помещения, если оно реально не квадратное, а причудливой формы... честно, я знаю, что это можно сделать с помощью вышки, там же и всякие косинусы, когда то я это проходил, но честно говоря, клепки мне не хватило понять это... вот и мучился, деля помещение на простые фигуры и находя их площади и суммируя...

Ляля Mila

я лично их ненавидела, и несмотря на это училась на круглые пятерки, о чем сейчась иногда жалею. лучше нужно было быть тупым ослом и наглым дармоедом

Ляля Mila

я лично их ненавидела, и несмотря на это училась на круглые пятерки, о чем сейчась иногда жалею. лучше нужно было быть тупым ослом и наглым дармоедом

Александр Саковец

синусы икосинусы в школе для того чтобы учителя козались для учеников виликими математиками. а на уроках не спали и нам ученикам не довали спать

Ольга Заяц

Тема математики вызывает у меня лично нервное потрясение,никогда не понимала и всё время списывала.Не считая,конечно простую математику!

Светлана Радуга

на уроке не думала, они пригодились в институте на высшей математике уже. А вот в дальнейшем, в жизни, никогда и нигде не пригодились)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Мне высшая математика пригодилась в жизни только один раз, когда я сделал ИНТЕГРАЛ, чтобы достать ключи упавшие в унитаз 🚬

Анна Алексеевна

да есть гораздо более бесполезные знания и предметы в школе, стнусы и косинусы хоть заставляют мозгами пошевелить

А*
Александр *******

Этого не знаю, но хотя бы Ленин и Ульянов- один и тот же челевек знать надо. У нас теперь и с "высшим" этого не знают...

Екатерина Журова

помню, мне пригодились, когда я работала на натяжных потолках. пришлось вычислять площадь сложного потолка.

Виктория Малдур

мышление развивают))и пригодятся таже в той же элементарной "математической логике" на первом курсе выза

Алексей Савицкий

синусы ксинусы они нужны допустем в строительстве и нетолько такчто школа одно а школа жызни это другое

Татьяна Деревянко

Да,действительно,никогда в моей жизни они мне не пригодились,но нервов стоили и школе и в институте!!!

Ре
Резеда

))))) думала))) а теперь знаю что пригодится)))) кто же поможет дочери объяснить ,логда будем делать д.з))))

Мартина Прушинская

интеграл точно нужен))) вдруг ключи в унитаз упадут... как же достать без проволоки в виде интеграла)))

для того что бы посчитать какие нибудь объемы работ к примеру (расчет площади с неполными данными)

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Программа образования. Разве только СИНУСЫ и КОСИНУСЫ не пригодились? образование важно в жизни.

Татьяна Новикова

Мне не пригодились, но математики рождаются на школьной скамье.Значит кому-то хоть пригодились.

Елена Сапунова

на тот момент оценки важнее были . а на последних уроках только думали а куда мы сегодня пойдём.

Галина Куликова

Я недоумевала на этих уроках - и зачем мне эти синусы-косинусы? Я понимала, что они мне ни к чему!