Давлатой Давлатова

как бороться с коррупцией когда главный человек в департаменте сам коррупционер?-жить по принуипу мы сами никто и звать нас никак

Ответы
Анжелика Печеневская

Тут нет однозначного ответа на ваш вопрос т.к. это уже норма общества в котором мы живём! по этому вам нужно обратиться в соответствеующие органы!

Жансая Садыкова

это не возможна вес мир стоит на коррупции

Владимир Сизоненко

у нас коррупции жок

Владимир Сизоненко

наш президент главный борец с коррупцией

Елена Родичева

Задача тяжелая,но выполнимая.

Valentin Filinskij

В России не выполнимая,подымите правую руку и резко опустите

Елена Родичева

Валентин,я не верю,что в России повально все болеют путиниадой...Не может нормальный человек,даже если каждый день слушает,что поет ему кисель.Поддерживать преступную политику Кремля..

Valentin Filinskij

я о коррупции она была еще до него

Елена Родичева

Но не в таких масштабах...Надо ломать систему.

Даурен Икласбаев

это верменно,проста люби его

Екатерина Витальевна

борются и уже не первый год

Галия Никитина

Жить по своим принципам.

Света Дмитренко

просто жить

Давлатой Давлатова

Если конечно получается то да

Света Дмитренко

живем же