Евгения Рогачева

Мужчины, скажите, а стоит ли девушкам краситься. Вы не боитесь, увидев новую подружку спросонья без макияжа, хлопнуться в обморок?

Ответы
Акрон Акронисов

Моя жена не красится совсем. 36 лет вместе и счастливы. Кстати, ни разу обморока не было. А вот анек на эту тему:

— Мама! А правда я такая страшная? — Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте...

Евгений

Ну, это очень скоростные отношения... Предварительно не мешало бы сходить вместе в баньку или, на худой конец, душ принять вдвоём

Дмитрий Лебедев

Это нет. Вот видя ее в боевой раскраске, очень боимся. И убегаем. Так что коасситься не надо никогда.

Глоупен Тырл

Если утренняя женщина тебе не противна, значит, всё - это твоя женщина. Можешь жениться.

Алекс Гордон

если выбираешь девушку только по внешним признакам, то значит этот выбор не последний

Александр Соколов

Прошу как раз не краситься,так нагляднее видно что она из себя представляет.

Арлен Сакенбеков

Я не боюсь! "Что естественно, то не безобразно!" И потом, ну нет такой краски!)))

Костя Кузнецов

не ну видно же сразу слой макияжа как слой шпаклёвки на стене или на тачке

Леонид

нет, не боюсь! но красится надо по минимуму, чтоб не терять естественность

Sa
Samson

А если я познакомлюсь с новой ... то я её никогда не увижу без макияжа))?

Старый Гегемон

Парочка обмороков только скрасят нашу вялую жизнь, как и макияж. 🙂

Юрий Жданов

Есть такая поговорка:-"Встречают по одёжке,а провожают по уму."

Бакыт Асанов

Наоборот...не стоит...что лучше может быть естественности???

Грач Налбандян

Именно по этому не стремился знакомится с блондинками.

Дмитрий Иваныч

СтОит, но в меру. Тонна штукатурки на лице не есть гут...

Игорь Румянцев

когда вижу смешное всегда смеюсь а как же ты бреешься

Денис Локтюшов

хлопнуться в обморок лёжа это еще надо умудриться.

Евгений Сидорович

если до того была тонна макияжа то ....возможно

Максим Ворон

Некоторые такой макияж делают, что страшно...

Сварожич

Хуже будет если это случится после свадьбы)))