Тори

Если бы Вы создавали свой сайт (блог или портфолио), то какую бы платформу выбирали: Blogger/Blogspot, WordPress, Tumblr, uCoz, другую (какую именно укажите)? ❓ (я никак не могу выбрать)

Ответы
Алексей

мне посоветовали Nethouse, но я так понял, что лучше всё делать самому, а не в конструкторе

_G
___ Gamer_23 Регион

это лишь сайты-конструкторы...)) а не платформы...))

_G
___ Gamer_23 Регион

полкило мозга... хоть....))))

Тори

а тут кто-то есть? наверное боты опять

_G
___ Gamer_23 Регион

ты всерьез считаешь что это смешно?....))))

Тори

ты точно смешной такой в салоне машины, типа крутой

_G
___ Gamer_23 Регион

в салоне одной из... а что?...))

Михаил Белов

Joomla понятный и современный интерфейс

Михаил Белов

Советую хостингер, юкоз проблемный и древний, тебе там за все придется платить. Что касается форума хостингера, это чаще пишут не опытные пользователи которые загрузки на хочтинг запрещенные контенты а их за это блокируют или хостинг виснет, установи жумала, вордэспрес, Итд не каких проблем не возникнет.

Тори

в том числе вордпресс много ресурсов ест, если плагины разные ставить. к тому же сижу я на юкозе - нормально. за рекламу не плачу - ставлю AdBlock

Михаил Белов

Другие видят у вас рекламу, на ваш блог не смогут зарегестрироваться потому как юкоз просит деньги за базу данных а на хостингера она бесплатна и да ходят слухи что юкоз перекрывают скоро

Тори

и да, это кстати только лишь слухи и есть. по факту нет. за какую базу данных? все что есть мне хватает выше некуда с доступом FTP. зарегистрироваться может каждый свободно. а на хостингер зависит какая CMS будет стоять. он же предоставляет лишь хостинг чистый, приходится искать к нему CMS, выбирать.

Михаил Белов

Удачи

Balepiy Zhookob

Попробуйте форум создать kamrbb.ru

Balepiy Zhookob

Т.е. сообщество в данном случае, просто информативный ресурс.. с возможностью комментариев..

Тори

ну да, например о знаменитостях

Balepiy Zhookob

да про знаменитостей уже выше крыши.. лучше фото свои выкладывайте..

Тори

я объясняла и пример приводила

Balepiy Zhookob

да понятно..

Георгий Берёзкин

Попробуйте на Joomla...

Тори

это отдельная CMS ее мне устанавливать некуда сейчас

Георгий Берёзкин

Вам сайт какой нужен? Тематика какая? Информативный? Интернет-сайт? Блог? Что еще?

Тори

вот такой www.vcstefsan.eu

Георгий Берёзкин

Я так понял, что Вы на UCOZ... Купите платный хостинг... Там будет все...

Тори

в том и дело к чему мне платный. хватит и бесплатного, только тут реклама навязчивая вылазит. от нее уйти и хочу на другой.

J4
Just 4Fun

мне вп нравится

Тори

да

J4
Just 4Fun

честно говоря я уже забыл о чем весь сыр бор 😄

Тори

что нравится ВордПресс

J4
Just 4Fun

ну эт да,правд я новостную ленту под сапу делал, у вас я так понимаю свой блог

Тори

блог только не на вордпресс

Мишутка Северный))))))))

1-ю!!!!!!!!!!!!!

Тори

это blogger, а за что он понравился, расскажи?

Мишутка Северный))))))))

ой только несейчас!!!!!!!!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

ой только несейчас!!!!!!!!!!!!!

Тори

почему

Мишутка Северный))))))))

Извени спать иду.

Тори

всего 2 слова по сути и хватит много не надо мне

Сергей Ткачев

УЖАС

Тори

😠

Сергей Ткачев

ЧТО ТАК ЗАУМНО ТО???

Тори

что так CAPS LOCK

Сергей Ткачев

ПЛОХО ВИЖУ