Вениамин Карасев

Что дальше?Цифровой рубль не будет колебаться от курса доллара и евро?🤔

Ответы
Галина

я пока даже и не интересовалась и не пойму,что это значит .

Вениамин Карасев

однако это может второй этап ..как с ваучером..кто то фараоном станет..

Галина

а Вы суть знаете цифрового рубля .

Вениамин Карасев

Нутром чую.. что он вроде как фуфло..а потом..... кто его нахапает..через лет пять он будет дороже бриллианта

Галина

ЭТО НЕ СУТЬ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ, ЛАДНО НАЙДУ . С безналичным расчётом не схоже?

Вениамин Карасев

есть сходство.. но они как всегда что то умалчивают.. они всегда так делают верхи наши.. и большинство всегда в дураках

Галина

ПОЖИВЕМ -УВИДИМ .

Вениамин Карасев

это само собой

Любовь Арутюнян

Конечно будет! А иначе зачем всё это надо!

Вениамин Карасев

так они могут обмануть..

Любовь Арутюнян

На то и расчёт!

~L
~Eva Lansca~

Он будет колебаться от другого .

Вениамин Карасев

значит курс его может быть выше доллара..но государство может вмешаться и обвалить.. и опять.. вы в дураках а государство выиграло?

~L
~Eva Lansca~

Курс может быть выше доллара , да .

Вениамин Карасев

а потом.. они..его опа.... и вы в долгах а государство в шелках..мы ничего никому не должны..а вот вы..🤣

~L
~Eva Lansca~

Мы все , кроме богачей, заложники этой системы.

Иван Ковалев

Тогда не будет обмениваться.

Вениамин Карасев

его сразу за яйца повесят

Иван Ковалев

Кто то Ельцина повесил или Горбачева.

Вениамин Карасев

тогда им верили.. хоть чуть чуть и не так на деньги зарились..а сейчас деньги это всё..это и мать и отец и страна и вселенная

Иван Ковалев

Такие как Греф убедят.

Вениамин Карасев

уедет он.. не с пустыми руками на кипр..тогда запустят нам без денег.

Sonik In The Фингерс

Хорошо мыслите. Продолжайте

Вениамин Карасев

и обманут

Валентина Алтухова

ещё как будет колебаться

Вениамин Карасев

а для чего его вводить тогда?

Rima Kravcenko

кто знает,не испытав?

Вениамин Карасев

что то подсказывает..это как ваучер.. а может и как ммм

Rima Kravcenko

что то и обозначит со временем

Вениамин Карасев

а время придёт..путин уйдёт и он рухнет.. или наоборот взлетит..

Rima Kravcenko

ему дорога цветами усеяна,долго ещё помнить будем

Rima Kravcenko

☺️

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будет плавать))

Вениамин Карасев

его прямая обязанность думать о всех особенно о простых ..о большинстве граждан рф.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Напишите им письмо!

Nick Moslem

Это почему же?

Вениамин Карасев

я сам не знаю..но ввести хотят цифровой.. лучше бы конечно золотой..надёжней как то

Игорь Фолимонов

Пофигу

Владимир Беккер

Будет