На
Наталья

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло... Тёплым бывает всё - разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое ощущение, которое даёт нам силы жить, верить, мечтать, любить...?

Ответы
Сергей Бударов

А ещё бывает горячее, холодное и ледяное.И наверное про всё можно сказать,что в разных ситуациях это всё нам даёт силы жить, надеяться и мечтать.Разве ледяной чай в жару, холодное северное сияние или горячая пылкая любовь не делают нас более восприимчевыми к жизни вообще и к каждому моменту жизни по-отдельности 😞

На
Наталья

Ну нельзя не согласиться!!!

Скалазубова Татьяна

Да... согласна... жизнь иногда посылает таких удивительных людей, рядом с которыми чувствуешь себя живым... и спокойным... и если не можешь их услышать несколько дней - кажется кислорода не хватает...

Эмилия ))

Просто улыбнись..и крошечные лучики тепла робко прокрадутся в твою загрустившую душу,согреют сердце и разлившись сладостным спокойствием зажгут твои глаза..:) Мечта..должна быть у каждого..

На
Наталья

🙂 спасибо!!!

** Акмарал Журек"

Бывают взгляды от которых не только тепло, но и в жар бросает, а бывает звонит знакомый номер телефона и сердце тааак замрет, согласна с вами, Наталья

Самат Абдрахманов

вы сказали парень

** Акмарал Журек"

Любой

Самат Абдрахманов

нет ответа

Ди
Диана

теплый разговор? это что-то новенькое)) хотелось бы живые беседы - но не теплые разговоры, влюбленные взгляды, радостные письма, родные любимые люди

Фило Софочка

Теплый -не всегда хороший,бывает в значении-никакой.."ты не горяч и не холоден,а ты тепл-значит ты будешь отторгнут"( не дословно из Библии)

Vlad Berezin

Это очень важно, но не главное. Природа это делает для того, чтобы у таких родителей росли умные, красивые, здоровые дети.

Алексей Шишкин

Уберите знак вопроса и фраза превратится в утверждение,с которым трудно спорить.Смысл задавать подобное?

На
Наталья

на сайте есть определенный регламент. они удаляют то, что без вопросов. так, что простите.

Hu
Hurry

конечно! бывает, просто говоришь с человеком по телефону, а как будто над тобой включается солнышко...

На
Наталья

согласна!!! становится тепло и радостно!! и очень приятное послевкусие этого разговора!!

Hu
Hurry

🙂

Тома Томина

вот нас и бросает ,то в жар ,то в холод от разговоров и всего остального

Наталья Грохотова

Дети. Они бывают разными, но именно они дают силы жить, любить, творить.

Нина Саенко(Бакалова)

да, какое счастье, что есть эта теплота, и люди,способные ее излучать

Верба

Иной раз теплые общения согревают тебя больше чем одеяло и пр..

Евгений Галушко

приятно

Евгений Галушко

приятно

Верба

что с компом-так приятно-8 раз! еще отвара-

Евгений Галушко

то он от радости..

Верба

Рада за твой комп!-Радости и счастья ему!

Волынина Елена

Почему вы поставили вопросительный знак? Ведь это утверждение

На
Наталья

регламент. без вопроса удаляют

Лё
Лёка

незнаю для меня теплой чай под теплым одеялом,другого не надо

Оля Курлаева

А как вы расцениваете после всего этого предательство?

Андрей Белоус

Иногда силы жить дают не только тёплые чувства

Александр Шапошников

этого очень не хватает. холодно. очень холодно

На
Наталья

понимаю!! отдавайте тепло и оно к вам вернется!!!

Николай И.м.

Все это входит в понятие ТЁПЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ..... 😉

На
Наталья

пусть так

Михаил Жолудев

В теплоте и с теплыми чувствами всегда хорошо.