Сергей Никифоров

Давно был один вопрос. Убрал... Сейчас второй. По существу. К Питерским(остальным не пригодится) : сняли бы дачу на лето в 180 -200 км. от Санкт-Петербурга? Какие требования? И какая цена устроит? Озёра - от 0.5 км до 5 км.

Ответы
Тр Рт

Всё зависит от направления, области и доступности. Ну и удобств. Знакомые снимали дачу в Токсово за 30 за лето, а коллега сдавала в Чаще за 30 в месяц.

Сергей Никифоров

Псковская область, д. ШЕРЁГИ рядом с усадьбой Римского -Корсакова. Туалет в доме. Надо посмотреть подобные на Авито.

Тр Рт

Конечно. Предложите через агентство. Многие почему-то боятся без агента искать жилье

Сергей Никифоров

Спасибо. Учту.

Андрей Павлович

Нет. Мне необходимо биде, это одно из главных условий, что я купил или снял помещение.

Андрей Павлович

Ты нудист?

Сергей Никифоров

Не особо. Когда дома никого - нудист...

Андрей Павлович

Я хожу по квартире в чем мама родила, с самого детства.

Сергей Никифоров

Один живёте?

Андрей Павлович

Да. Однажды ко мне счетчики пришли проверять. Как думаете, я одел на себя хоть что-то или остался в чем был?

Женя Эсперант

30 - это не для всех! для большинства дороговато. Очень много есть в два раза дешевле...

Сергей Никифоров

Можете ссылку скинуть, посмотреть хочу объекты.

Женя Эсперант

Вы же знаете АВИТО! посмотрите...

Сергей Никифоров

Знаю. Посмотрю. Спасибо.

Людмила Иволга

Почти все питерские такие высокомерные....Вы из их числа...

Людмила Иволга

Нет,просто в одном из обсуждений мы с вами пересекались и вы были высокомерны.Я помню.У меня память на лица хорошая,да и я тут старожил,практически всех помню,кто тут давно обитает.

Сергей Никифоров

Если не трудно, сделайте скан, пришлите посмотреть. Если не трудно...

Людмила Иволга

Ага,я прям помню,когда конкретно это было,и в каком конкретно обсуждении,у меня голова не Дом Советов,мне это не надо,такие детали запоминать негативные,я в целом помню,а частности мне не важны.

Сергей Никифоров

Ну ладно... Плохо, так плохой... Постараюсь пережить как-нибудь...

Людмила Иволга

Да ладно вам,не зацикливайтесь, всё хорошо,меня тут тоже злыдни хейтеры обвиняют в том,чего не было,придумывают и перекручивают на свой лад безобидные слова,которые у них в "оскорбления" превращаются.На ходу подмётки рвут.

Андрій. Ми З України!

Так далеко от Питера? Там дешевле?

Сергей Никифоров

Конечно. 30.000 в месяц, для начала...

Александр Ипатов

ХОРОШИЕ МЕСТА В СТОРОНУ ВЫБОРГА

Сергей Никифоров

Я не ищу, я предлагаю...

Sonik In The Фингерс

Этот безумный безумный мир

Сергей Никифоров

Не было таких планов.

Sonik In The Фингерс

А вы внезапный человек?

Сергей Никифоров

Планомерный, но жизнь сподвигает к экспромту каждый день...

Sonik In The Фингерс

Соверщенствуете?

Сергей Никифоров

Что могу...

Ле
Леонид.

Нет. Я Екатеринбуржец.

Снежана

Смотря какая цена

Сергей Никифоров

30.000 р в месяц.

Снежана

Что есть рядом - магазины, пляжи, какие-то достопримечательности?

Сергей Никифоров

Это место отдохновения от суеты. Природа, экология. Магазины - лавка приезжает несколько раз в неделю. До трассы , продуктового, строительного магазинов- 7 км. Строят 5-ку в 14 км. До райцентра Плюсса - 20, до Луги - 50. В 4 км - усадьба Римского- Корсакова. Псков -100 км. +40 км - Изборск, Печоры. 300 км - Пушкинские Горы, Михайловское, Тригорское.

Снежана

Да, хорошие места... Спасибо за информацию!

Сергей Никифоров

Чем смог...

Ирина

а вы что сдаете🤔

Сергей Никифоров

Есть такая мысль. Друзей пускаю пожить бесплатно.

Ирина

у меня дача и баня...никого не пускаю...после них один срач...ну если только с одной целью для охраны хозяйства...так то можно

Сергей Никифоров

После этих гостей у меня порядок. Глядишь, на майские приедут.

Ирина

тебе виднее

Сергей Никифоров

Само собой.

Вера Рыжко

Я не из Питера

Сергей Никифоров

Поэтому Вам этот вопрос не актуален...

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Сергей Никифоров

Это где?

Евгений Бригг-Снежин

Горы .. Около Кислых вод -🖼 КМВ курорт ..

Сергей Никифоров

Понятно.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахіба?

Лара

Во

Лара

И меня в придачу

Лара

Как ?

Лара

Даром

Сергей Никифоров

Ну вот... Здрасьте. Что случилось?

Лара

Точно никто не прочитает ?

Сергей Никифоров

Здесь общаемся только ВЫ и я.