Лариса

а вы сторонник бодипозитива (принимаете свое тело таким, какое оно есть) или работы над фигурой?

Ответы
Упс

Я вообще не понимаю что такое бодипозитив))
Вот есть люди - смотрятся в зеркало понимают что они жирные, огорчаются идут там что-то делают с проблемой.
Есть другие люди - вот они жирные, но им кажется что так и надо, это норм и вообще этого не замечают. Бодипозитив им никуда не упал вообще.
А бодипозитив это получается как бы третий тип людей - подошел посмотрел в зеркало, понял что ты жирный, огорчился и пошел учиться считать что быть жирным - не плохо и вообще хорошо, и надо принимать все как есть? Так получается? По-моему это идиотизм.)))

Лариса

Не то слово)))))

Упс

Да в норме у вас все, 😁

Лариса

Не))) лишок есть))) пора в спортзал возвращаться)))

Упс

Ахха, ну не на ночь же глядя 🙂

Лариса

Ну, ладно)) уговорили - подожду))

Денис Мясников

Тут от человека зависит - есть эктоморфы, есть эндоморфы, кому какое строение тела Бог дал. Недовольны собой могут быть и те и другие, и куча людей комплексуют на ровном месте, загоняют себя диетами и тренировками, поэтому конечно правильно принимать себя таким, какой ты есть. Но есть и обратная сторона медали - когда человек страдает из за собственной невоздержанности, а прикрывается бодипозитивом - принимайте таким, как есть. Тут другая крайность, и таким людям конечно надо работать над собой)

Fedor Shkenev

Что-то в середине-т.е. я не занимаюсь культуризмом, но-если чувствую, что набираю килограммы-начинаю побольше двигаться-велик, бассейн... Раньше и на лыжах зимой периодически бегал-нр теперь под Питером все лыжные места-Кавголово, Орехово-напрочь позастроены...

道Ф
道 Фсйо 道

Почитал ответы... Ну, просто все работники бодипозитива! Ударники во имя прекрасного!
Смешно... А фигура у меня самая лучшая! ))) Футбол, баскетбол и плавание сделали своё дело, я просто наблюдал, никогда не парился по этому поводу.

道Ф
道 Фсйо 道

а это не считается за спорт?

Лариса

и какой же это вид СПОРТА?

道Ф
道 Фсйо 道

БОДИПОЗИТИФФ! )))

Лариса

мммм... впервые слышу такое название спорта

道Ф
道 Фсйо 道

понял-понял, что имеете в виду

Kapitan Nemo

Я люблю спорт. поэтому на протяжении всей своей жизни занимаюсь своим внешним видом. Люблю красивых людей и красивые вещи и окружаю себя всем этим максимально по возможности и способности своего самочувствия..

Борис Сабуров

Умеренной работы над фигурой без фанатизма. Имеет значение склонен ли человек к систематической работе над фигурой или нет. Если нет, то лучше или тренироваться под настроение или принять себя таким как есть.

Тарасов Сергей

Нужно постоянно массажировать тело,чтобы не было "забитых" мышц и суставов.Это хорошо для кровообращения,во всех частях тела и для самочувствия)ничто не будет ломить,особенно в неблагоприятную погоду).

Кирилл

У меня почти стройное телосложение ... При росте 182 см 83 кг. Но с детства у меня брюшко. Питание правильное .. физический труд -все как нужно... А брюшко не уходит... Ну и фиг с ним ... решил я

Лариса

да и фиг с ним)) вы абсолютно правы)

Кирилл

Ну есть варианты операции срезать жир с брюшка....но врач предупредил что риск снижения потенции.... А без секса смысла жизни нет...для меня

Лариса

а оно вам надо?)))

Кирилл

Взвесив все ЗА и ПРОТИВ .... Нееееееет

Лариса

праааааавильно)))

Кирилл

Ну так от секса кто откажется в пользу малого брюшка.. вернее в его отсутствие..

Андрей

Принимать необходимо таким какое оно есть В противном случае это уже проблемы психологического характера. Но ЭТО не повод уродовать ЕГО и не работать над его совершенством

Mister Farid

сторонник работы над фигурой, ради лишь только себя, собственного комфорта. мнение окружающих в этом вопросе не волнует. Последнее достижение +20 кг. Результатом доволен.

Neo Gint

не задумывался никогда,от природы атлет,могу есть что угодно и когда угодно,правда в юности был неплохим спортсменом,и сейчас на равных играю с пацанами в футбол

Татьяна Алещенко

небольшие ежедневные физические нагрузки полезны, черезмерные вредны, в Библии написано, что человек должен заботится не только о духовном но и физическом теле

Андрей Шатрыкин

Бодипозитив, это лень, я ленивый, но стараюсь, перестаю много есть, после отказа от курения набрал много лишнего, надо избавляться, это вредно для здоровья)))

Юлия Матвеева

В бодипозитивизме главное придерживаться здравого смысла и золотой середины! И не забывайте, что лишний вес это только один из аспестов бодипозитивизма

Владимир Волков

Это только женщины возбуждаются от своего тела(фигуры)..А мужик .....немного денег и работоспособное "наследство"....хош толстенькую,хош худенькую....😂

Андрей Науменко

Я не сторонник SJW в любом виде. Но принимаю себя таким, какой есть. Переделка не для меня. Другое дело - я не требую никаких преимуществ ради этого.

Гордюшка

люблю повеселиться, а покушать- тем более, но и танцы. спорт в кровати. чужой и быстрый уход приходится применять))😜

Лидия Синицына

Иногда гляну на свою фигуру в зеркало и подумаю..: - Что же ты Лидонька так разожралась ? ,, На этом работа над собой заканчивается..

As
Asen

Что есть то есть .Да и ленивая я) Трудиться чтобы выглядеть красиво -не мое.Я лучше буду принимать меры , чтобы быть здоровой)

Табуретыч

принимаю таким какое есть,жизнь коротка,всё равно скоро на кладбище,а вот при всеобщем воскресении я себя всё же доделаю.. )

Лариса

и тут на "потом")))