Настёна Ильмурзина

Напишите сочинение-рассуждение на тему: «Что такое мужество»?

Ответы
Яр Ган

Мужество встать на защиту своей сестренке от дебила педофила при разном весе подготовке и ясном уме.А так не дай бог чтобы дети знали подготовку и настрой на убийство от хотя бы омона.Зайти к отмороженым(даже в своей среде )терористам и вести в одиночку с ними переговоры о выкупе заложников(если бы отказался поняли бы все).

Студенецкий Сергей

Вам точно это нужно? У меня было 2 балла по литературе..

Настёна Ильмурзина

это по русскому

Студенецкий Сергей

Ну раз это по русскому, тогда не буду лишать вас тренировки в рассуждении..

Александр ***************************

Что в школе задали?