Галина Галчонок

Никаких подтверждений этому не было. !!! Однако!!!! Путин мертв — об это пишут британские СМИ. По их словам его место занял двойник. Ссылаясь на "данные разведки", журналисты предполагают, что "смерть путина" его окружение будет пока скрывать, но уже готовит почву, запуская слухи, что у их лидера рак крови. 🖼

Ответы
Владимир Ковалев

Министерство обороны Великобритании опубликует секретные отчёты об НЛО.
С начала 1950-х годов до 2009 года департамент Министерства обороны Соединенного Королевства документировал и расследовал сообщения об НЛО. Теперь, спустя более десяти лет после окончания программы, многие из ранее засекреченных файлов о наблюдениях НЛО будут доступны общественности.
Ранее, как сообщал The Telegraph, некоторые файлы МО по поводу НЛО были опубликованы в интернете на веб-сайте Национального архива Великобритании. Тем не менее, все отчёты агентства об НЛО будут опубликованы в этом году на “специальной веб-странице GovUk”, сообщил The Telegraph представитель британских королевских военно-воздушных сил (RAF).
Источник: https://universetoday.ru/

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Таня

Большинство украинцев за Россию. Противники просто шумные и агрессивные

Раш

Российские спецслужбы уже готовят к выходу новую модель под названием - "тройник Путина" аккурат к выборам в 2024 году. А к 2030 году, выйдет с конвейера "четверник Путина" и "двойник Пескова". Галина, а Вы себя продлите до этого времени?)))

Раш

Будьте лучше забавным осликом, чем осликом продуцирующим бессильную злобу в силу чувства врождённой второсортности😉

Галина Галчонок

а ты первосортный говоришь🙂.... ну ну...

Раш

Я не источаю бессильную злобу, поэтому и самодостаточен...

Галина Галчонок

👏 👏👏ну флаг тебе в руки и гнездо перепелки на голову... самодостаточный 🤣

Раш

Спасибо, что подтвердили мою правоту😉

Александр Рузметов

Будем посмотреть. Хотя, не очень то и верится. Но, судя по тому, как на постсоветском пространстве сразу не говорят о смерти своих лидеров, то это возможно. Про Жириновского тоже ведь не сразу сказали, а через пару недель.

Валерий Герасимов

Официальных подтверждений пока не поступало,но у Галюшки Дурачонок налицо ярко выраженная прогрессирующая летальная дистрофия мозговой мышцы....Случай крайне запущенный...

Andrey And

пишут британские СМИ....девушка!!! судя по фотке вы не ребенок....у самой то соображалово есть ? 😉...послушайте (прочитайте) совет не позортися!!!!;)

Нептун

уже не первый, "Путин" это проект системы, их много, как бы давно не секрет, но даже сами фейкомёты не могут в это поверить до конца 😂

Годана

Продолжительность жизни в России в среднем составляет около 73 лет! Путину 69 лет, не дождётесь 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

С. Н. Н. (Z)

😂😂 ой, Галя, на какую лабуду ты ведёшься)))..ой, прости...я забыла...ты же на работе, тебе положено вестись)))

Галина Колючая

Ясно,сто не технический бот. Но мыслит,как идеологический бот.

С. Н. Н. (Z)

по-моему, она даже и не вникает в свои вопросы...сути их не понимает)

Галина Колючая

Работа! Причём рутинная. Попробуйте общаться нестандартно. В ответ картинки,или пара слов хамства.

С. Н. Н. (Z)

она мне сначала всё в ответ картинки ставила, где Путин в гробу...всё, что связанное со смертью...даже трупы показывала...я ещё тогда подумала, что у этой дамы с психикой не всё в порядке...мниакальная какая-то тяга к трупам)...а сейчас уже ничего не шлёт, не отвечает)

Галина Колючая

Знакомо. Мне тоже. Я просто не отвечала. Бесполезно. У неё вопросы пачками. Я отвечаю и уходу.

Ва
Вадим

И шо-ж вы с людями-то делаете? Они ж энтого не переживут.
Войско взбунтовалось, говорят царь не настоящий!

Галина Галчонок

а я чооо, да я ни чооо , не серчайте ни на чооо !!!!🤣 пишу никаких подтверждений этому не было !!! 😉🤣🤣

Юлия Пак

Эта песня хороша, начинай с начала. Это уже который по счету Путин мертв? Который по-немецки еле блеет?

Галина Галчонок

да да ... есть такие гипотезы

🇷🇺 Анжелика*

Да,, вместо него гуманоид, который питается исключительно глупыми хохлушками)) Прячься в подвал!)))🤣

Геннадий Смоляков

Открыли Америку….. Давно куклу по телику юзают, рожи у всех разные, глаза, подбородки, уши морщины

Анатолий Иванов

Его давно нет.Видимо спектакль пришло время закрыть.И, так сказать, с хорошей миной выйти из зала!

Alex Pugachov

Так он умер ещё 10 лет назад. А это вообще робот с искусственным разумом. Это ж давно известно

Дмитрий Степанов

Гарная дивчына Гала, фейков выдала не мало! Видимо в больничке Гале препаратов недодали...

Галина Галчонок

жри жри говноет совковый , наслаждайся ишь раскабанел на говноедстве

Дмитрий Степанов

Зато вы Галина от злобы на бабу Ягу похожи! Сушит злоба, Галя, сушит...

Галина Галчонок

и что дурачок.? меня более чем устраивает моя внешность бабы яги.. 🤣👍 а ты пузатый жирный кабан... фуууу ..

Дмитрий Степанов

Что, Галь, провоняла так, что самой тошно?

Галина Галчонок

ты такой тупой 🤷‍♀️... надоел...

Мое Имя [ I'm The Man ]

а может утку запускают чтоб етого пидара не искали, а он себе спокойно в африке отсидится

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ все может быть

Roman R

Ради справедливости, вот тут они пишут, что "может быть мёртв". То есть они не уверены.

Галина Галчонок

🤷‍♀️не знаю...дала фото думайте сами ...

Фея С Топором

Ну обычно же вы с подтверждениями, а тут как то лоханулись) подтвердите немедненно)

Сергей Зимин

А какая разница… для вас . Цель военной операции будет достигнута . И это главное