Mubariz Aliev

Папа, а давай купим шалав!
Купим сынок, только это лаваш называется)) а у вас были с детми интересные маменты)? фразы детей смешные)?

Ответы
Майя Петрова

Конечно, были. Играли с сыном в продавца-покупателя. Ему было 3 года. Продаёт мне кассету из-под яиц: "Купите яйца, свежие, куриные, вкусные!" Купила. И так ещё 3 раза. Снова предлагает купить яйца. Говорю: "Нет, больше не буду. Продайте мне лучше цыплят. У вас есть цыплята, что вылупились из яиц?" - Есть. Купите цыплят! Купила - наверное, 90 цыплят. Говорю: "Всё, не надо мне больше цыплят!" Продавец: "Ну я превратил цыплят обратно в яйца - купите яйца!"...

Майя Петрова

Я как-то лежала в больнице, сыну было 4 года. Они с мужем приходили вечером и приносили мне вафли, печенье, кексы. Там лежала тётка лет 45, у неё был муж-пьянчужка и сын-двоечник и хулиган лет 13. Ну она как-то начала к моему приставать: "Ваня, дай мне вафли, а то ты мамке своей носишь, а мне нет." Он ей говорит: "Пусть тебе твой дяденька приносит".- Да он у меня только водку себе покупает, а мне вкусного ничего не покупает! - Пусть тебе твой сынок приносит. - Да сынок у меня хулиган, и только двойки из школы приносит. Ну дай мне вафли!" Весь народ в коридоре сидят ждут - что парень мой ей ответит. А он понимает, что взрослым грубить нельзя, отвернулся к стене и вроде сам себе, но громко и сердито выдал: "Глаза не сыты!" Смеялись все, и тётка- громче всех.

Mubariz Aliev

он у тебя жук колорадский)

Майя Петрова

Когда он родился, мне педиатр сразу сказала: "У Вас очень умный ребенок!", ну типа предупредила.

Mubariz Aliev

)))))

Ἑλένη

улыбнулась было дело. дочке года 3 было или 4 точно не помню скачивала с интернета игру Масяня а ей хотелось посмотреть мультики так она и спросила Мама скоро твои гомосеки скачаются при чем это было когда шли с магазина и сказано громко))))))))

Ἑλένη

🙃

Svetlana Kruglova

ага) сыну было года 4. Пошли в магазин "Океан" (раньше такие были, диетические магазины) он надолго завис возле аквариума с раками. А когда я подошла, то на весь магазин восторженно закричал "Мама, смотри какие большие тараканы!"

Наталья Степаниденко

У меня брат как-то утром сказал, что очень красивый закат. Когда папа его поправил, объяснив, что закат бывает вечером, братец подумал и выдал:"Ну тогда какой красивый выкат!!!"

Наталья Степаниденко

А еще братец как-то играл с папой - называл животных (кот, кошка, котенок; Лев, львица, львенок и т.д.). Когда дошли до верблюда, то у него получилось: верблюд, верблюдиха и верблюденок!

Mubariz Aliev

моя племянница меня Мумариз завет))) кричит на весь двор))

Mubariz Aliev

)))

Татев

У нас картинка висит, на которой изображена морская тематика. Двухлелетняя дочка всегда повтопяет за мной. Я говорю:"маяк", а она за мной так громко :"мааааняк".смешно звучит

Татев

У меня тоже есть вопрос на тематику детских перлов. Там о моей старшей дочке

Mubariz Aliev

поделись, интересно ведь,

Татев

Посмотрите у меня в вопросах

Mubariz Aliev

я чёт не нашел. на нервы действует листать так долго, прости хорошо?

Татев

Видать, не там искали))))))))

Mubariz Aliev

))

Това

Мой сын в детстве складывал бумажки и говорил попысек.. Потом мы поняли что он пытался нам продать что-то и это попысек было по 50..подрос и 18лет имел свой магазин..

Lyubov Dubina

Мама,я понимаю,что тебе животик разрезали и меня от туда достали,но как папа меня туда положил - никак не пойму. Что через трубочку положил? 😏

Елена Семенова

конечно. моя дочь называла верблюда - леблюд, а блюдечко - леблюдечко. То есть если точно "перевести" с её языка, то блюдечко - это верблюдечко...

Mubariz Aliev

)))

Василиса Евгеньевна

В первом классе сын писал домашку по языку.пришла проверять и тут читаю " Каждая птичка рано утром чистит свое п..чко"вместо гнездышко....)))))

Елена ***

Ганга-нога.А.когда вкусняшку покупаешь или игрушку выпрашиваемую-"мамочка,ты хорошенькая"и руку целует или в ногу,на уровне головы(4года)

Mubariz Aliev

)))

... Богиня

вчера двухгодовалая доча уронила вилку, когда кушала. быстро сползла со стула, постучала вилкой по столу и села назад))) это было что то)))

Mubariz Aliev

))

Ольга Глинка

Были .Однажды с сыном шли вечером по городу.На небе уже светила Луна.И мой сын сказал глядя на неё " Мама -ВЫКЛЮЧИ".

Елена Абрамова

Были конечно, буквально на днях ребенок спросил: "Мама, а если в животике двое деток, они с него вдвоем вылазиют?"

Mubariz Aliev

))))

Людмила Жибинова

мама, когда ты у нас выйдешь замуж?.так я же за мужем.за ком?,за папой.папа это папа .а мужа та у тебя нет😃

Mubariz Aliev

😂😂😂 значит и ребенок соображал по папе что вам уже пора заводит любовника)))))

Наташа Белугина

У меня отец очень рано облысел, и в детском саду я всегда хвасталась, говорила , что мой папа Ленин.

Mubariz Aliev

значит ваша мама мутила с Ленином)))

Наташа Белугина

Только моя мама родилась через 26 лет после смерти вождя.

Mubariz Aliev

ну я ведь шучу) просто представьте картину и улыбнитесь, мама мутила с Ленином) а Ленин это папа ваш))) что же вы все агрессивные ааа)) улыбнитесь)

Наташа Белугина

Я поняла, что Вы шутите.

Mubariz Aliev

умничка значит ты)

Наташа Белугина

А вообще дети иногда переиначивают слова, не бездумно. Мой сын долго говорил не инопланетяне, а плутяне. В его понимании это те, кто плутает в космосе.

Ирина Судакова 50

да! дочка одевала чистые стиранные колготки и говорит! что за сухари!!))а один раз Голден Леди!!))

***

моя мелкая говорит не капелька, а капочка ) говорит ну чуть чуть, ну капочку 😃

Mubariz Aliev

))£

Оксана Гусенкова

Сыну было 1,5 года,ложиться спать и кричит.Мама! Где мой иметь( медведь).

Елена Барышова

травожок-творожок, путанина-паутина, Бледокуриха-Белокуриха

Mubariz Aliev

)))

Галина Азадалиева

О! Перлы детей - это фантастика!!! Даже записывала.

Галина Азадалиева

Ну, наследные принцы тебя еще порадуют. Маловаты пока.)))

Anton

Ну да... пока только Мика какакакий.

Галина Азадалиева

Это средний?

Anton

ага ))))