Юл
Юлия

Имеет ли право инструктор по фитнесу быть жиробасом? Окулист в очках с толстыми линзами и диетолог - жиртрест указывать людям как им себя правильно вести и жить?

Ответы
Татьяна Данькив

У Жванецкого из монолога:"Когда знаешь как,умеешь,Но уже не можешь сам-ты тренер.Когда знаешь Как,Но не умеешь,не можешь сам,Но можешь научить-ты профессионал."Везде профи ...

Юл
Юлия

На спрашке - народ сообразительный!

Юленька :)

Окулист в этом списке лишний, человек своё зрение не контролирует, а для лазерной коррекции могут быть противопоказания. Но очки не делают его плохим специалистом.

Юл
Юлия

очки-лупа в помощь окулисту и всем))

Алексей

если судить по нашим депутатам в гос думе именно так и должно быть -они же нас учат как прожить пенсионерам и какое пособие на детей хватит одинокой маме...

Изя Моргенштерн

Имеет. Как и профессор экономики имеет право быть бедным. А мы имеем право их не слушать и думать по своему. Правовое общество, у всех права. )

Юл
Юлия

список до бесконечности. Фригидный сексопатолог, облысевший парикмахер,....

Изя Моргенштерн

Ага. И у всех права. ) И почти никаких обязанностей. Свобода.

Татьяна

Имеют. Они же знания дают, а не агитируют. Знать, не значит соблюдать самим. Видели Аллу Духову сейчас, а она учит мастерству движения.

Юл
Юлия

Именно!

Татев

Имеет, конечно. Дело каждого, как ему выглядеть. Некоторым вполне комфортно с лишним весом, в очках или с перхотью.

Ко
Котэ

по логике каждый из низ должен быть примером,эталоном согласно своей профессии..но не сапожником без сапог.

Юл
Юлия

сапожник без сапог - в этом высказывании что-то есть! А почему сапожник без сапог?

Ко
Котэ

потому,что всем сапоги делает,а себе всё никак..но это выражение не из этой оперы немного,потому,как сапожник-то хороший мастер,просто на себя как обычно времени нет..а про вышеуказанные профессии,скорее всего,можно сказать так:сейчас были бы деньги,а диплом можно купить любой..так что они не соответствуют своим специальностям скорее всего, далеко не от нехватки времени на себя.

Владимир Шибнев

Конечно, имеет.Его устраивает такая конституция его тела. Он помогает тому, кого не устраивает

Юл
Юлия

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Они имеют право быть теми, кем хотят. А вы имеете право прислушиваться к ним или нет.

Юл
Юлия

логично

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Двое с жиром, а окулист не занимается лечением близорукости, он только определяет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всё, пойду в тренеры.

Юл
Юлия

Энергии дох...нужно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня гипертония, энергии много.

Юл
Юлия

тогда ПРЯМАЯ ДОРОГА!!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Есть знакомые? Устроите по блату? 🙃

Лора

мне кажется . что окулист в это команду не подходит, он же лечит глазные болезни

Юл
Юлия

то есть , не имеет права носить очки?

Лора

почему не имеет права ?

Лора

это то же самое, что у хирурга не может быть аппендицита 🤔

Юл
Юлия

ВОТ! Соображаете правильно!

Лора

😌

Малыша Карпушина

Окулист в очках быть может, а вот офтальмолог - нет))) остальные от лукавого

Юл
Юлия

глазнюк))))

Малыша Карпушина

Во во глазнюк)))

Елена Островская

Фильм в детстве смотрела: там инструктор по плаванию не умел плавать ...

Юл
Юлия

всё сходится!

Елена Островская

Так вот, девушка его по сюжету бросила, как про то узнала....

Юл
Юлия

дура полная(

Stormy

Конечно же нет. На мой взгляд, это первый признак профнепригодности

Юл
Юлия

учитель у которого нет своих детей? На свалку?

Stormy

Это немного другое. Учитель же занимается образованием ребенка, а не способствует его зачатию.вот если, ребенок учителя- оболтус, тогда да, на свалку

Юл
Юлия

такого же не бывает)

Stormy

Бывает. В моём классе был откровенный балбес, сын нашего учителя по литературе.

Юл
Юлия

в том смысле что на свалку их же не отправили???

Stormy

К сожалению, нет

Юл
Юлия

закономерность.

Уральская Рябинушка

Не важно, какой комплекции и с каким дефектом. Важно-умение.

Юл
Юлия

Вот! Важно - УМЕНИЕ!

Наталья Кухаренко

окулист может...а вот инструктор по фитнесу и диетолог нет

Юл
Юлия

Зачем же так категорично? А вдруг у инструктора по фитнесу ( который был в идеальной форме) что-то на гормональном уровне произошло? Или у диетолога?

Наталья Кухаренко

все может...

Галина Мамаева

А врач курить и говорить о вреде курения😜

Юл
Юлия

БИНГО!

Зловещий Кактус

Да имеет конечно, кто знает, какая ситуация у этих людей

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Примерно так?😂😂😂😂

Юл
Юлия

она - то руководитель, )))))))....не смешите меня

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так а я про что? Центра красоты😂😂😂😂это к теме вашего вопроса

Юл
Юлия

может быть , разбирается?!!!? Александр Васильев в молодости таким красавчиком был!!! ........☝️ с распущенными волосами.....знает толк!😁

~L
~Eva Lansca~

А вы думаете что Ирина Винер отличная гимнастка?!

Юл
Юлия

Она тренер отличный! Зачем ей в таком возрасте крутить хвостом?