Надежда Папроцкая

А вы боитесь лифтов? У меня когда закрывается дверь лифта бешенно бьется сердце и начинается паника, а у Вас?))

Ответы
Николай Иванов

когда лифт едет ровно без скрежета, то нет, а вот если дёргается и что-то скрежещет, то лучше пешком по лестнице пройдусь. При мне так в детстве родители с гостями застряли....много их в лифт решило вместиться., а звонок лифта был только на самом лифте. - нажимаешь, а он у тебя над головой и звонит...где-то час сидели , пока я не пошёл погулять и естественно пешком мимо них и услышал....я столько новых слов узнал тогда, когда с ними переговаривался....

Нина Веселова

Мой лифт в доме научил меня быть стойкой, выдержанной, смелой. В течении 20 лет, как заселили дом, он у нас работает по желанию, хочет работает, хочет кого-нибудь затащит к себе в гости и долго не отпускает. Так что мы все уже не боимся никаких чужих лифтов.

Илья

Нету такого, Лифт есть Лифт. Паника началась тогда когда он остановился и никуда не ехал. Но потом себе сказал спокойно. Вызвал Диспечера. И потом открыл дверь, дальше пришлось самому 2 дверь открывать руками. Этот сверху потом чуть не матерился

Аделина Свабода

нет. не боюсь) когда в детстве я с подругами застряла в лифте и провела там часа два) мы смеялись, а одна девчонка плакала, мне ее было жалко. и все же смех очень помогает. и племяшу я учу преодолевать страх сквозь смех) получается)

Коля Из Валдая Как-То

да бросьте это только в ужастиках падает ,а там есть запасной трос и всё что вам грозит что застрянете ну это порой и к лучшему ибо не всегда наша спешка оправданна.

Андрей Www.letoleto.es

Нет. Не боюсь. Слышал много разных историй, сам застревал раза два..... Но, совершенно спокойно делаю шаг, когда эта шайтан-арба приходит на этаж.....))))))

I.𝕂öt

а мне ничего в этой жизни ни дико не страшно... уже ничего, ну и что, что закрываются? в туалете с открытой дверью, что ли теперь сидеть?))) или ванне...

——
— —

у нас... бывало в торпедном аппарате ждешь команды... так что в лифте хоть нос почесать сможешь 😉 так что, не вижу поводов для опасений 😊

Игорь Букасов

Просто не думай об этом, чем больше ты транслируешь панику, тем больше шансов что это произойдет. Ты получаешь то, чего активно не хочешь.

А1
Анна 111

а я месяц назад между этажей застряла..с соседкой и двумя детьми в 9 вечера...а мастер был в другом конце города....полтора часа просидели))

Александр

ато....а че ему.работа+пенсия...деньги есть.

А1
Анна 111

и девчонкам красота))

Александр

и практика за одно 😄

Евгений Кранин

Меня один раз дверью зажало когда входил. Ели выбрался, и то скорее всего потому-что я толстоват 🙂 В общем доверять им явно не стоит 🙂

Мужик - Ром

это ужасная штука - лифт !!! кто их делает ?? неужто нельзя сделать хоть окошечко !! что бы воздух шол !!! дебелизм - человечиский !!

Василий Зворыкин

ничего не начинается я моделирую что делать если что то случится, это если нет других тем для обдумывания в поездке

Андрей Белка

Пару раз посидев во внезапно остановившемся лифте, я всегда с собой ношу маленький фонарик, и жизнь продолжается...

Сагын Акылбекович

Могу тебя поздравить у тебя колустрафобия )) в целом не боюсь, но мысль об смерти не даёт покоя))) об смерти в лифте )))

Александр Орехов

Надо попрыгать...в кабинке... спускаясь с верхнего этажа...)))) Когда оборвется...))) Вот - тогда - паника уместна....)))))

Сергей Зеленков

А мы в детстве на них туда-сюда катались...Прикольно же.) Особенно если стена прозрачная, а лифт на этажей 50...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар...У меня так только когда я змею вижу и пьяного мужа!Сразу убить хочется... Все остальное - семечки!

† Александра Британ †

Я не боюсь самого лифта, я боюсь ездит на нем с некоторыми людьми, которые хотят прыгнуть или еще что то

Владислав

Неа, с детства живу на 9 этаже, привычка, я боюсь только когда он не работает, не люблю пешком ходить...)))