Ekaterina Degteryova

Покупали ли вы своему детёнышу игровой манеж ?

До какого возраста пользовались им... .
какого размера он был ?
какой фирмы ?

Гульнара Хабирова

Bonpapa Книжка, с 9-10 месяцев. Вообще по опыту - лишняя штука, ребёнок там всё равно долго не сидит.

Игорь

Купили Чикко, не для игр, для отдыха ребёнка в поездках на отдых или в гости. Качество отличное.
Я просто для игр не приемлю манежи, у меня ассоциации с клеткой.

Ирина Можаева

я еще старшей покупала. точнее мне родители подарили. я не особо торопилась и не сильно уж и хотела покупать. а они в 3 месяца подарили.
обоим деткам пригодилось.
особенно с младшим. когда он в 5 месяцев уже ходил без опоры, по всем комнатам. а нужно прибраться, а ему-то в таком возрасте не объяснишь, что не нужно под ногами крутиться и если в электронную колыбель посадить, будет обижен и ему будет не понятно, почему старшей можно играть, а ему нет. сажала обоих в манеж, им там было весело.

Дмитрий Рушатов

нет, оба без него обошлись

Миргул Торобаева

покупали. не пригодился. фирму не помню

Петр Колесов

нет не покупала, ни первому ребенку ни второму, считаю он и не нужен.

Ти Ма

Не брали, слишком свободолюбивая дочка) А подруге наоборот очень пригодился, утром сажала дитё и +30 минут ко сну)

Yursan Dorishes

....да, жили в комуналке и выйти из комнаты когда ребенок ходит-ползает, оставить его без присмотра - опасно, фирму не помню, более 30 лет прошло...

Сайами Накамура

нам дарили.... но он нам вообще не пригодился, только место занимал, сын не любил в нем сидеть...