Ирина Карпова

что лучше: просто обычный манеж или манеж-кровать?

Ан
Антон

для ребенка кроватка - символ засыпания, а манеж - бодрствования и игры. Когда это совмещено, трудно разобраться.

Андрей Денисов

обычная кровать.. а манеж не пригодился нам вовсе.

Алексей Петрыкин

мы взяли простой манеж. хотя и не очень там детка жаждет находиться, минут так на 20. а вот манежи-кровати я смотрела, как-то они мне доверия не внушили. какие-то хлипкие что ли. тем более моя девочка обожает раскачиваться. выбирайте сами.

Галина Козлова

Я не пользовалась, а вот родственники не нарадуются на манеж-кровать. Какой у них фирмы -- не знаю. Факт тот что они много ездят и эта конструкция очень выручает.

Гульнара Бекишева

у нас простой манеж и простая кроватка

Валерия Антонова

лучше взять обычный манеж

Макс Б.v

манеж-кровать. так как можно брать с собой в гости или на природу. а манеж в квартире нам не пригодился

Галина Кочуева

вместо манежа кровать используйте, лучше потом купите полатку игральную, будет толку больше.