Светлана Ахмедова

"Басманный суд Москвы заочно приговорил журналиста Александра Невзорова к 8 годам колонии общего режима. Также Александру Невзорову запрещено администрировать сайты на 4 года". Что значит администрировать?

Ответы
Лоуренс Аравийский

В любом сайте есть Админ.
Кроме дизайна он занимается:
- пополнение информацией,
- проверка информации, которую размещают посетители.
Конечно, если Админ гнилой, то и сайт будет наполнен гнилью.

Светлана Ахмедова

Наши не могут не знать, что он На украине...и оттуда вещает

Лоуренс Аравийский

Ну, есть способы выяснит кто и где...
Но какая разница, если он выступает против России?

Светлана Ахмедова

Надо наказывать....за другое..

Светлана Ахмедова

За речи гадкие

Лоуренс Аравийский

А.. Конечно

Григорий

Управлять сайтами. Странно, что в России и так всю правду блокируют, поэтому все его высказывания не дойдут до среднестатистических россиян

Светлана Ахмедова

Пока она на территории Донбасса.........который сам попросил его защитить

Григорий

Зачем Россия вторглась на Донбасс?

Светлана Ахмедова

Молодой человек мне с Вами не интересно общаться...слишком разный уровень понимания

Григорий

Увы, всему виной отсутствие стадного инстинкта у меня🤷‍♂️ не могу допускать подмену понятий. Раз я родился в РФ, в 1994 году, когда не было ни лнр ни днр, то они не могут быть мне родинами, как не могут быть моими родинами и другие области Украины. Если я буду отправлен с оружием на те территории, чтоб сделать их своими - тогда буду оккупантом, а я просто брезгую им быть🥴

Кот Кот

Жалко что не расстрелял эту сукку.. Админестрироватьэто это вести.. Тоесть заносить в них контент

Светлана Ахмедова

он и так признан иноагентом

Кот Кот

И признан чмом. Лично мной.. Надеюсь его посадят и надолго

Светлана Ахмедова

Он сбежал на Украину....и оттуда льет свою грязь...из поганного рта

Кот Кот

Ооо Украина это очч хорошо... Они там настолько безумны что даже жрут тех кто их кормит.. Вобшем приятного им аппетита там.. Думаю он там свое отхватит

Светлана Ахмедова

Надеюсь

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этот сучонок, когда узнал, заявил, что России через девять лет не будет. Вот же паскуда!

Светлана Ахмедова

ещё какой

Васильевич

Наконец-то . Наколит себе купола и в бога уверует. А то пиз....есть не мешки ворочить.

Павел

Админ сайта самый главный чел, удалить может что угодно и забанить навсегда

Светлана Ахмедова

Невзорово живет на Украине сейчас...ежедневно на Ютубе льет на РФ грязь.

Павел

Он с кукухой своей дано распрощался

Светлана Ахмедова

да....но ведь слушателей и почитателей у него не мало

Павел

Ну, народа способного анализировать что несут подобные персонажи становится всё меньше

Светлана Ахмедова

Надеюсь.....он такое несет

Павел

Да слышал, насколько он хорош был в 600 секундах, настолько омерзителен сейчас

..
...

А обязательно к вопросу об администрировании сайта приплетать Невзорова?

Сварог

Создавать и управлять сайтами,группами в соцсетях на территории рф

Светлана Ахмедова

а он на украине

Сварог

Где он,не важно,сайты можно находясь в России создавать в партугалии))

Александр

Надо его спросить, хотя ему по барабану, по миру катается свободно.

Светлана Ахмедова

мерзавец, подлец...с признаками шизофрении

Игорь

Как говаривал Грибоедов словами одного персонажа - а судьи кто??

Светлана Ахмедова

Не планирую Вам навязывать свое мнение....оставайтесь со своим

Игорь

Время лечит

Светлана Ахмедова

И Вас тоже вылечит

Ка
Калипсо

Быть админом Спрашки Невзоров не сможет. Наверное, рыдает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Надо у админа спросить. Что он тут делает такого вообще.

Ina Jin D Rin

Управлять, следить 🕵️ за соблюдением правил (это как охранник на входе в бц, но чуть больше полномочий)

Валерий Воронов

Басманный суд Московского княжества или карманный суд

Светлана Ахмедова

Вы не слышите, что несет Ваш любимчик сейчас...с Украины? Это бред шизофренника

Валерий Воронов

Правда быдлу глаза колет? ,

Светлана Ахмедова

такой город позоришь....

Валерий Воронов

Вы своим присутствием, личинки моли, страну позорите ..

Причëсанные Мысли

Вот они, наши мужчины!! Только они могут незнакомую женщину без зазрения совести оскорбить)

Гр
Грег

значит быть администратором сайта то есть хозяином

Светлана Ахмедова

он на украине

Гр
Грег

Но могут заблокировать в РФ все его сайты которые можно увидеть с Интернета в РФ

Светлана Ахмедова

понятно

Юр ..Спб

собянина...собянина когда приговорят к каторге???

Black Wolf 🐺

создавать домен на росийских ресурсах

Светлана Ахмедова

А....а на украинских можно?

Black Wolf 🐺

ну где росийские не контролируют

То
Томейка)

Создавать, управлять, наверное🤷‍♀️

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Быть веб-мастером и модератором

Просто Александр

Может ху*ню на сайтах писать?

Alone In The Dark

Не быть пользователем))

Алевтина

Руководить чем- либо

Светлана Ахмедова

Не....здесь про сайты...он на украине....каждый день на своем канале вещает

Алевтина

Но суд наш и онашей стране идет речь