Алексей Трегубенков

В поезд едущий в Африке на остановке в одно купе зашли старый капитан и дама с собачкой. Когда поезд тронулся капитан закурил трубку, собачка на него загавкала. Не долго думая капитан схватил собачку и выбросил в окно, дама схватила у капитана трубку и тоже выбросила в окно. На следующей остановке они вышли из вагона и через некоторое время увидели бегущую к станции собачку и в зубах она несла... Что несла в зубах собачка?

Ответы
Просто А...

Отвечаю по порядку.
1. Народная мудрость - ВЕРНА. Ибо, если не верна народная мудрость, то и сам народ - неверен.
2. Русской цивилизации или не существует, или всё что есть - это и есть русская цивилизация.
3/4. Четвёртый бублик негры потеряли и он оказался в зубах собачки, выброшенной капитаном из поезда.

Мартина

видно поезд двигался с бегом собачки,а автор вопроса с желаемым результатом на ответ((

Мартина

в Африке?)))у вас чувство реальности совпадает с топографией местности?)))

Алексей Трегубенков

Не нравится-есть кнопка "пропустить "...

Мартина

научитесь пользоваться своими советами самостоятельно. Не всем по вкусу ваш плоский юмор,как и мой ответ не в плоскости допустимого вами мышления

Алексей Трегубенков

Я ж с Урала, куда мне до вашего высокого интеллекта, мы уж как нибудь плоскинько по келейному...

Мартина

каждый сверчок знает свой шесток,это приятно.За вас)

Евгений Военушкин

а что если бублик, что тут три негра не дожрали ,как раз перед этим кто то спрашивал

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

давай сюда заходи-не боись и качай -торопись!!http://stonergroove.ucoz.com/

Елена

Банку " анкл Бенса" с головой старого негра.... Африка же....

Алексей Трегубенков

Бублик который потеряли негры...

Елена

Не фигасе..... У них еще и бублики есть?!

Алексей Трегубенков

Нсвирное

Татьяна :))

У собачки,наверное, ноги ( ой, лапы) метровые)))))))))))))

Татьяна Захарова

Алексея с Урала,большее она донести не смогла бы.

Алексей Трегубенков

Неть! Бублик, который потеряли три негра...

Татьяна Захарова

Бублик она бы не донисла........

Рая Люба

Вставную челюсть капитана😃😀

Вера Носова

Собака несла трубку капитана!

Вера Носова

жаль.

Вера Носова

на вопрос не ответила.

Алексей Трегубенков

бублик который потеряли три негра...😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Трубку? ..поучительно.

Алексей Трегубенков

Бублик. ..

Алексей Трегубенков

Этот вопрос 2, а есть еще 1. ..

Кот Макси

Трубку как поноску.

Кот Макси

И нам тоже.

Кот Макси

Тем лучше

Волшебная На Всю Голову

Мы подальше от себя))

Кот Макси

Можно и так...

Гуля

Трубку капитана..

Алексей Трегубенков

Бублик который потеряли негры

Гуля

Вот оно как...)

Майя Петрова

трубку капитана?

Майя Петрова

А что?

Алексей Трегубенков

Бублик который потеряли негры. ..

Майя Петрова

почему бублик-то?

Алексей Трегубенков

Дак его же негры потеряли. ..

Неизвестно Неизвестно

трубку конечно

Вместо Солнца

неужто трубку?

Алексей Трегубенков

первая загадка была про негров...

Вместо Солнца

я ее не видела просто...☺️

Вместо Солнца

спасибо☺️

Галина Золотарева

цветочек!

Елена Дробчак

трубку?

Елена Дробчак

а что?

Алексей Трегубенков

Бублик который потеряли негры...

Елена Дробчак

)))с другого вопроса?

Людмила Бровко

Трубку?

Римма Чечётка

Трубку.