Татьяна Классная;-)

какого цвета хамелеон?)

Ответы
Галина Мирошниченко

У хамелеона есть одна удивительная способность — менять свой цвет от ярко-зеленого до серо-черного или желтого. Считается, что он делает это для того, чтобы маскироваться под цвет окружающей среды.

R*
Robert *

разного, в зависимости от обстановки )))))))))))
глянь сюда: http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&where=all&id=36296368-01-12

Л*
Любоvь ***

хамелеон - животное постоянно меняющее свой цвет) а каким цветом хамелеон,когда он смотрится в зеркало?

Владислав Орысик

если сверху посмотреть то сбоку кажется, что снизу совсем непонятно какого он цвета!

Кто Помнит Тот Знает

ЦЦвет хамелеон и есть хамелеон он видоизменяется от преломления солнечных лучей)))

Chris Plassman

Как правило, в такой же цвет, как и его окружающая среда. Он находится в камуфляже.

Се
Семён

...сидящий в окружении других хамелеонов. Интересно было бы проверить.

Лену Ська

ну вообще по идее его натуральный цвет примерно коричнево -зелёный

Лену Ська

ну вообще по идее его натуральный цвет примерно коричнево -зелёный

Владислав Степанов

вопрос 10 баллов))) он синий, нет красный, НЕТ жёлтый.... прикольно))

Светлана

Какого захочет - таким и будет, он себя любит больше, чем люди

Юрий Доломанжи

зелёный конечно.летом наши кошки не могут им нарадоваться.

Сергей Кудряшов

хороший вопрос! тогда встречный а самка хамелеона какого?)

Лека Лютер

Синего. Нет,зелёного. А нет, жёлтого. А, блин опять синего...

Галина Мирошниченко

хамелеон меняет цвет в зависимости от разных факторов!

Уразбахтин Кирилл

в зависимости от расположения данного индивидуума

Anton Shevchnko

какого захочет такого и будет на то он и хамелеон

Олег Заморский

Цвета Хама, который не может превратиться в Он!

Leksasha M

СЕРОБУРОМАЛИОВОГО С ОТТЕНКОМ МОКРЫЙ МЕРЗВЕЦ

Виктор Бориленко

от серого до зелёного! сидит на меня смотрит.