Ва
Василиса

Я думаю,что хуже.чем жестокость сердца.может быть лишь одно качество-----мягкость мозгов.....

Ответы
Татьяна Казакова

Всё имеет свои причины и не нам судить что хорошо а что плохо. Позвольте людям быть собой.

Konstantin Kanschevski

думаю это одно и тоже . у кого мягкие мозги у того и сердце от мягкости жестокое

Евгений Румынский

Всякая грубость потрясает не только своей жестокостью, но и бессмысленностью

Ильдус Шакиров

а что- мозги должны быть твердыми как кость?Зачем нам столько прапорщиков?

Нерешительность,тоже может быть губительной.

Вова Азанов

не неправда мягкость мозгов тоже круто

Юрий Ванеев

Ну и продолжайте дальше в том же духе...

Александр Давыдов

Да! Когда в голове кисель это худо

Кот Макси

нет. Мягкие мозги - находка!!!

L-
Look - Out

😄 И что я должен сказать? )))))

Dmitry Voodoo

а в сочетании это еще хуже))

Андрей Поддымников

это ты в контакте вычитала?

Нат Холкина

это ваша личная трагедия!

Roger Eid

Мягкое мясо тоже качеств.

Алксандр

Твердые мозги не болят.