Светочка Удовик

Кто покатает меня на воздушном шаре?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Светик,я б с огромным удовольствием,но у меня с одним крылом напряг....я пока не в состоянии даже просто взлететь...Если только мысленный полет на шаре ...и не над Землей,а в другую Вселенную....)Зато - к ногам прекрасной дамы летний букет,в котором спрятано одно твое желание....Догадайся,какая из роз ОНО....и,если догадаешься точно и до этой роз дотронешься,то оно сбудется...даже не сомневайся...)А теперь соберись...смотри внимательно...не торопись...Так какое...1...? 3...? 5...? Или одно из неназванных...?)🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉

Зиннур (Октябрьский)

Полеты на воздушных шарах Рекорд дальности Хотя попытка Стива Фоссета облететь вокруг Земли на воздушном шаре Фри Спирит оказалась неудачной, он все же установил рекорд максимальной дальности полета, равный 16 673,81 км. Стартовав в Сент-Луисе, шт. Миссури, США, 13 января 1997 г., он прибыл в Султанпур, Индия, 20 января 1997 г. 🙂 🌹

Светочка Удовик

Тоже хочу

Зиннур (Октябрьский)

Перелет через Тихий океан на наполненном гелием воздушном шаре. Наполненный гелием воздушный шар под управлением Стива Фоссета преодолел 8748,11 км от Олимпийского стадиона в Сеуле, Южная Корея, до Мендхэма, пр. Саскачевае, Канада, с 17 по 21 февраля 1995 г. Это был первый одиночный перелет через Тихий океан. 🙂

Светочка Удовик

Полееетееели

Зиннур (Октябрьский)

Транс атлантический перелет на наполненном гелием воздушном шаре Полковник Джо Киттинджер (ВВС США) первым в одиночку пересек Атлантику на наполненном гелием воздушном шаре. Он вылетел из Карибу, шт. Мэн, США, 14 сентября 1984 г. на воздушном шаре Рози О"Грейди, объемом в 2850 м кубических, и через 86 ч приземлился в Монтенотте, неподалеку от Савоны, Италия, покрыв расстояние в 5701 км. 🙂

Витя Стуклов

Тот у кого он есть а если сильно охота то привяжи 1000 шаров с гелиям к силе и не забудь привезатся к плите какойнибуть чтоб не унесло кудонибуть в африку

Светочка Удовик

Спасибо за совет!

Витя Стуклов

Нет проблем)))

Игорь Шелудяков

Тот кто полюбит... катать Вас на воздушном шаре ! А еще я на аэробике у девушек большие надувные шары видел ! Там наверное тренер сможет покатать....

Светочка Удовик

Приму к сведению

Валентин Андреев

Светочка ищи аргонавта , а я хоть и имею этношение к воздуху но не с шарами, а с шариками

Niemand Против Войны

Незнайка, мадам. Ой, то бишь Знайка! С Незнайкой навернётесь с ентого шара...

Александр Безбородов

у меня их два но не воздушные... а кататься женщины на них обожают!хочешь?

Анатолий

Воздушного шара нет, есть волосатый моторолер с удовольствием прокочу.

Jan Janiev

Я бы с радостью не покатал а полители бы и не только. Но у меня его нет.

М.к.

Я улетаю на большом воздушном шаре,куда не заю,зачем не знаю...))))

Сергей Соколов

инструктор по полетам на воздушном шаре. если оплатишь конечно

Сергей Назаров

Главное помнить, что надутый презерватив - не воздушный шар)))

Николай ...

закон архимеда,подъёмная сила,разница температур воздуха

--
- -

вспомнился стишок, про комариков, на воздушном шарике))))

Денис Иванов

я могу покатать тебя на своих шарах, но не воздушных!

Dika Я Dika Я

Я бы покатала бы...фамилия мне как то ваша не очень...

Владимир Русских

И не только на воздушном шаре тебя бы покатать 😂

Валентин Андреев

Тот у кого шары в голове, а не мозги Лучше самолет

Мистер Грэй

на большом воздушном шаре, мандаринового цвета?

Роман Ddg

Легко. А сколько раз вы можете заняться секасом

Ирина Лукина

мечты не вредны!