▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

На день рождения любимой полковник Захарченко подарил ей миллиард рублей. А что ты сделал для своей девушки?

Ответы
Кирилл

Миллиард говоришь. Эти деньги этой ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕВУШКЕ - приносуь массу неприятностей.

R-
Ramilya -

А где он их взял, или ниоткуда пришли и в никуда ушли))

Олег Плахотин

А я шкаф собрал сам для её коллекции кружек

Зауреш Жексембаева

Классно..

Олег Плахотин

Согласен с вами

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну как бээээ.. У меня нет девушки

Ju

Девушку продам за миллиард))

Елена Воронкова

Ого! ))) Повезло любимой)))

Елена Воронкова

Ах....а я порадовалась было за любимую.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

🖼 В подмосковном поселке Сады Майендорф продается самый дорогой особняк Рублевки, который нынешние владельцы оценивают в 3,5 миллиарда рублей (60 миллионов долларов).

Елена Воронкова

Ну...кому в шалаше суждено,а кому и во дворце))) Бывает.

Александр Скачедуб

...мало знать себе цену - нужно, ещё, пользоваться спросом... Это, я о товарищах с Рублёвки!)))

Елена Воронкова

Пусть живут))) не до них.

Tatyana Cherny

Настоящий....полковник