Наталья Мащенко

Помогите пожалуйста сделать диалектный анализ!!!! Плиииз

Ответы
Сергей Коноваленко

Помоч смогу только в коком вопросе

Виталий Мирошник

Чё? 😨 Эт ты по-каковски? 😯

Евгений Миронов

И что нужно проанализировать?

Steve The Skunk

Диалектный анализ? Что это?

К)
Кто-То )))

Что это?

Наталья Мащенко

Мы од’ин рас пойехал’и в горът на лотк’и, в’ихор пошол, у нас Гал’а наплакафшы была. Мы йейу к машт’е пр’ив’азал’и, а сам’и зъ б’ес’етк’и д’оржымс’а.

Я нъп’екла пшан’ишнъва, нам дъ въскр’ес’ен’йа хват’ит.

В’ихор нанос’ит каку-та бол’ в глазы. У т’еб’а отн’ес’оны жорны, ай н’ет. Ф хорошем урожайе на м’етр ч’етыр’еста кълоскоф, у нас нон’ич, кой-гд’е бол’е, а л’етъс’ была д’ьв’аноста.

Н’икак Туз’икъф пр’ишоццы на празн’ик. Кат’а оп’ат’ зъ гр’ибам ушоццы. У Клавд’и што рожена мал’чик ай д’евъч’ка?

С кур’ицъм хорошо, р’еткой д’ен’ б’ьзйаич’ка. Корен’йа ръзворач’ифша, а там зып’. К игнашонкъвъм с’естра з д’ет’ам пр’ийехатшы. Ман ’а гъворун’йа в бол’н’ицы л’ежыт п’ату н’ед’ел’у.

Такайа кошка х’итръйа, у йей два коточ’ка хорошен’к’ийа, она йис’ захоч’от и буд’ет в’ешаццы на рук’и.

Тол’ка н’и совецкый ч’илов’ек может н’ь пътп’исацца на убл’игацыйу.

Наталья Мащенко

Вот этот текст нужно проанализировать

К)
Кто-То )))

Нет не могу))))

Наталья Мащенко

Очень жаль(