Ма
Машуня

Помните как в Афболите зайчик попал под трамвайчик? И Айболит пришил ему НОВУЮ лапку! И возникает вопрос - а где он ее взял??? 😄 страшно представить...

Ответы
Илья

от умершего зайца. А вообще это глупость СССР но это редкость. Многие не задумывались

Ма
Машуня

та не редкость, много ужастиков если задуматься

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В течении нескольких часов пока не отмерли ткани, конечность можно пришить

Ма
Машуня

новую!!!! в этом фишка)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Старую а новым может быть механизированный протез)))

Karkun

ЗД моделирование и конструирование лапки, напечатал с помощью 3Д принтера

Александр Жук Эстония Таллин

Так под тот же трамвайчик попало два зайчика,одному отрезало голову

Ма
Машуня

ого, а сказка-то еще страшнее чем кажется)

Александр Жук Эстония Таллин

В сказке только намёк остальное в документах

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну у него все в хранилище есть аптечном-запчасти

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поэтому безопаснее прислушиваться к старцам-предкам, бабуськам родненьким: от их многовековых эпосов больше пользы, и с зарисовками, картинками.

Ма
Машуня

ну да, моя внучкам муху-цокотуху рассказывает, тоже неудачная сказочка))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну владеет уже приближенной к ближайшей реальности информацией.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стариков отвергли - пожинаем. у бабушки бабушка была ведь - не прислушивались к ней, вот тот и оно..........

Василий.

В реф камере они висели, как щас помню.

Noname

вырастил из стволовых клеток

Noname

что-то непонятное и сразу смеятся

Noname

ться

Ма
Машуня

почему не понятное, просто не отвечать не вежливо, а что на такое ответить? за это время заяц бы истек кровью и умер или Айболит заранее вырастил лапку и потом трамвай "заказал" в лес для зайца???

Noname

воооообще не в ту степь....

Соловьев Максим

У собачки с вашей авы

Ма
Машуня

не, у моей все на месте)

Сергей Демянчук

банк органов.

Ма
Машуня

в лесу?))))))

Сергей Демянчук

у Айболита загашник свой.

Ма
Машуня

ааа, понятно)))))