Супер Цеце Био Дориман

Ну какой идиот хранит документы в папке «Мои документы»?

Ответы
Александр Сыщенко

идиот это,,,, промолчу а храню я , просто в конце года я их скидываю в архив на другой диск и всё, можно это делать и чаще

Де
Дед'уктор

😄 Я вообще, важное в компьюьютере не храню!)) только на отдельном жестком диске!))) А где диск лежит, не знает никто!)))

Ле
Лера

Я знаю

Де
Дед'уктор

Где?

Ле
Лера

Не переживай я не скажу. Я буду молчать

Де
Дед'уктор

😎 Спасибо!))

Валера Крокодил

ну да! деньги хранить в цветочном горшке-а носки в холодильнике!-просто не пускай других в свой комп!

Ирина Бабенкова

Ну кто начинает пользоваться компьютером )) Новички ! Ну они не идиоты.. просто пока не разобрались !

Леонид Ефремов

если это на компьютере не чего страшного но основные документы хранятся в голове

Юлеан

чтоб назвать папку как то или создать её , требуется усилий удивительных и работы

Николай Запевалов

Ну сверх личное, особенно личные документы, конечно не желательно там хранить.

Бакыт Кожакова

почему сразу идиот многие так хранят янадписываю имена членов семьи например

Валерий Рогуля

правльно!не фик их там хранить!надо в Корзине!)

Крутикова Маргарита

Я храню! Очень удобно - не надо думать, куда же я сохранила вчерашний документ.

Максим Коротя

Ну идиот , это слишком высокомерно для меня,потому как именно там я их и храню

Марина Слюсаренко

ну это ещё нормально))))мои документы сын скинул в папку"мамина хрень"!)))

Игорь Неизвестно

идиот и хранит Вон в Англии Идиот самый главный эту папку забыл даже

Вера Павленко

действительно,спрячьте "свои документы" подальше,чтобы не зарились

Денис Локтюшов

ты уже зарилиась идиотка

Вера Павленко

чё ж Вы себя идиоткой-то называете?

Наталия Болотских

А вдруг это не документы,пусть думают ,что там на самом документы...

Володя Будный

Наташа это ты о себе?Идиот-генератор идей...Раевка от тебя далеко?

Анатолий Ульянов

У каждого сугубо личное досье, и каждый хранит его там где хочет.

Федор Маняков

тот который первый раз за компьютером и нифга не соображает

Bлад Загайнов

Не знаю, я документы в папке "Порно с птеродактилями" храню.

Ve
Veter

да у меня на компе вообще хрен что найдешь если даж надо))))

Владимир Ильин

Может, он и не идиот, а папка-то не открывается без пароля?