Мартина Мартинс

Скажите,как вы узнали,что дома есть кто-то чужой? -Понимаете,в нашей семье не принято бить меня сзади табуреткой по голове.Когда недостатки партнера становятся его достоинствами?

Ответы
Дина Первакова

Какие-то не логичные вопросы. В доме чужой -это можно по всякому узнать, вещи лежат не там где их обычно оставляешь, запах др.появился, поведение партнера поменялось ... Женщина это чувствует очень сильно интуитивно. Причем тут бить табуреткой по голове не совсем поняла? По поводу недостатков может быть по всякому - у Жерара Депардье благодаря носу появилась известность, Синди Кроуфорд заставляли свести родинку (это считалось уродством лица), а теперь все хотят быть на нее похожими, также и характерные черты для одних они привлекательны, других же наоборот отталкивают....

Мартина Мартинс

уныло и длинно

..

недостатки всегда остаются недостатками.Кстати,глядя на вашу аву,сразу вспомнил кадр из этого фильма,когда персонажа вешали в конце,и он с неумолимым и спокойным видом произнёс:"Хайль Гитлер!"Самый впечатляющий и восхитительный момент фильма.Всё остальное-можно не смотреть.

Елена Вьюгина

1. В моем доме чужого в принципе быть не может! 2. Удар сзади по голове всегда оставляет неприятные и непредсказуемые последствия! 3. Недостатки партнера всегда останутся его недостатками,как их не приукрашай.

Светлана Момчева

После удара табуреткой по голове,и недостатки партнера достоинствами становятся... да и не чужой он вроде)))) мало ли что у него на уме))) лучше так скажите... советую...

Свиристелка

привычка присваивать мои идеи))) накапаешь так потихоньку на мозги.. а утром человек встает уверенный, что он придумал это сам)) и все в ажуре))) исполнение мечты)))

Свиристелка

хочешь жить) умей))))

Мартина Мартинс

успеха

Свиристелка

благодарю)) и Вам)

Мартина Мартинс

взаимно

Андрей Осипов

Всегда есть место экстремальному случаю....Это волнует будоражит выводит людей из скучной унылой жизни...

Мартина Мартинс

безусловно

Алексей Викторович

просто уменя развето 6 чюство я сразу узнаю по паведению или просто чюствую что чтото нетак 🙂

Мартина Мартинс

прекрасно

Елёна

..так понимаю, что партнёр со своими заморочками не меняется.. стало быть, меняешься ты сам..)))

Makk Savage

Недостатки становятся достоинствами, когда человек начинает осозновать их и управлять ими

Константин Ковалев

Недостатки партнера ставятся достоинством только тогда, когда ты по настоящему любишь.

Андрей

а ты принимай как испытания себя. у тебя же есть возможность себя на всю околицу щупать!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мартин,доброго утра .Прости но давно живу одна и ответить на такой вопрос не могу

Александр Моргун

я знаю что кольцо серебрянное у матери свиснула одна подруга бывшей моей тещи

Tatyana Kirichenko

Когда ты уеденяешься в келье и принимаешь решение быть с этим человеком.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

когда пубертатный период плавно перерастает в осознанное стремление

Мартина Мартинс

и часто с вами такое?

Мартина Мартинс

такая осознанность произошедшего

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это всего лишь проверка как вы отреагируете на послание)))))

V-
V-Stas-L

К сожалению это произведение не читал и достойно ответить не могу

Юрий Архипов

когда он промахивается табуреткой, хотя раньше всегда попадал....

Любовь ✿✿✿

когда человека любишь.., ничего плохого..просто не замечаешь!!.

An
Angel-Oseny

Ничего не могу сказать по этому поводу,меня еще никто не бил

Трам Тарарам

Когда недостатки партнера становятся его достоинствами? )

Мартина Мартинс

где пропадали?

Трам Тарарам

зарабатывал тяжким трудом себе на новую высококачественую обувь ... )

Мартина Мартинс

бурлаки глядят завистливо

Трам Тарарам

латышские?)