Олеся Дыга

украина. мать в больнице, онкологическая операция + химия. есть ли какая помощь от собеса или кого еще? пенсионер 64года

Лена

Нет. Готовьте побольше денег.

Зи
Зинфира

нет, спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Олеся Мыльникова

Я не знаю насколько отличается систела здравоохранения Украины и России, но узнавайте по поводу инвалидности.

Ольга Груздева

Надо в собесе и узнавать. В России помощь дают одиноким, малообеспеченным. Если есть работоспсобные дети у пациента - не дают.