Виталий Якименко

Кто с Запорожья Украины ????

–6
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну наверное запорожские украинцы.. ну не алтайские ж чукчи с запорожья украины всамделе😂😂😂😂😂

Вера Попова

давай, сделай перекличку ,чтоб знать кого в чс послать,надоели вы тут вас так много

Виталий Якименко

Отмывка денег

Виталий Якименко

Я работаю на заводе и унас уголь с России

Виталий Якименко

Давай не будем ерундой страдать

Виталий Якименко

Если я в Украине то назначить что у меня нет родственников в России !!!

Виталий Якименко

Ааа по братьям добни стреляют

Ле
Лена

Знаю одного, «Змей» в поиске людей забейте...

Дарий

Письмо турецкому султану написать надо?)

Nick Moslem

Я только учился на Украине в 1970-1973 годы

Владимир Алгиз

Дешевая провокация...🖼

Виталий Якименко

Давай не будем

Виталий Якименко

Сечи Запорожкой на Кубань много Козаков ушло

Виталий Якименко

Учи историю

Виталий Якименко

Козачества

Владимир Алгиз

Что сказал Тарас Остапу ...как в воду смотрел ...Провокация твоя в том что ты ждешь что кто-нибудь начнет пикировку а тебе это в радость тебя западники как и многих зарядили на противостояние с Россией...Но запомни здесь олигархов нет и от этого все проиграют, в том числе и такие, как ты Здесь все местные и выделываться, что ты особенный не стоит не поймут...Нравится Запорожье живи где нравится... Пытаться организовать на сайте землячество к хорошему не приведет...Будь здрав...

Ва
Василий

а что есть другое Запорожье?

Георгий Клинцов

А ЕСТЬ ЗАПОРОЖЬЕ ЗИМБАБВЕ?

Виталий Якименко

Чё подебщик

Igor Fedaev

Как там обстановка ?

Виталий Якименко

Ааа спецназа у нас нет совсем он у вас и в а то

Igor Fedaev

А по моему кого не выбирай толку не будет , по мне так осталось всё уничтожить и заново строить с новыми людьми !

Виталий Якименко

Взять большую мухобойку !!! И прихлопнуть эту банкувю где зачищают одни евреи и наркоманы !!!

Виталий Якименко

К стати нам бы батька белорусского он тут бы парядки навёл за пол года точно

Виталий Якименко

Украл миллионы молодец вынес с завода перчатки или ещё какую-то хрень спишут годовые пропажы на одного !!! Хотя это не правильно !!! Это менталитет евреев всех агоры и пусть садят лиса какие вырубили и зарплаты мизерные им

Lyubovь B... A

Жди... Он здесь...

Lyubovь B... A

Я не в твоем..вкусе

Виталий Якименко

100 слов к этой фотки!!!! 1. красивая 2. умненькая 3. заботливая 4. привлекательная 5. сексуальная 6. добрая 7. нежная 8. милая 9. очаровательная 10. обворожительная 11. неповторимая 12. душевная 13. незабываемая 14. неотразимая 15. шикарная 16. ослепительная 17. страстная 18. фантастическая 19. божественная 20. завораживающая 21. ангельская 22. лучезарная 23. Адски божественная 24. яркая 25. отзывчивая 26. обалденная 27. сногсшибательная 28. стройная 29. обольстительная 30. кокетливая 31. утончённая 32. грациозная 33. весёлая 34. энергичная 35. креативная 36. стильная 37. коммуникабельная 38. тактичная 39. чудесная 40. романтичная 41. разносторонняя 42. сказочная 43. симпатичная 44. невообразимая 45. единственная 46. ласковая 47. сладенькая 48. умопомрачительная 49. желанная 50. непредсказуемая 51. понимающая 65. таинственная бескорыстная 73. непосредственная 74. прелестная 78. улыбчивая 79. застенчивая 80. зажигательная 81. честная 82. возбуждающая 83. чистосердечная 84. игривая 85. обаятельная 86. феерическая 87. целеустремлённая 88. дивная 89. женственная 90. блаженная 91. бесподобная 92. лучезарная 93. ненаглядная 94. необходимая 95. изумительная 96. сказочная 97. трогательная 98. миниатюр

Виталий Якименко

Ааа ты знаешь мой вкус ???

Виталий Якименко

Не люблю покорных

Lyubovь B... A

Осталось назвать 3.... Пожалуй мой номер.. 94

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кто-то да есть..

Виталий Якименко

Я работал

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вот...поэтому Ваш вопрос не выскакивал, а люди отдыхали . На днях может и объявится из Запорожья

Виталий Якименко

Возможно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ну всё тогда, ждите и не отлучайтесь никуда..

Мила

Мы с Донбасса!

Fedor Bogdanov

бить будут?

Мила

Раньше дружили 🤷‍♀️

Fedor Bogdanov

а это не мешает

Виталий Якименко

С мужиками водку пить !!! Ааа с дамами миловатся как-то так

Че
Человек

ДНР подойдёт?

Виталий Якименко

Пойдет у меня от туда друг !!!

Неголубой Огонёк

😲эт ещё где

Виталий Якименко

Украина

Неголубой Огонёк

не слыхал такога

Виталий Якименко

Область в Украине

Неголубой Огонёк

ещё п знать чё тако украина

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Люди однака

Собеседник

Запорожцы.

Виталий Якименко

Ааа ага

Собеседник

Так точно.

Белка Стрелка

Хто хто ты

Виталий Якименко

Был бы номер скинул такие приколы охренели от них

Белка Стрелка

Виталий, мы все родные и одному богу молимся, откуда всё плохое берётся.

Виталий Якименко

От правительства и Америки

Белка Стрелка

Может быть.

Виталий Якименко

Так и есть

Владимир

и чего там

Владимир

и почему

Виталий Якименко

Зарплату подымают только начальству и то основным цыхам !!!! Ааа рядовые цеха хуй сосут

Владимир

плохо Виталик -ВВП поправит

Виталий Якименко

Поправят он брали кредит эмвф и куда они ушли по карманам !!!! Всё тащят и воруют

Владимир

ты все знаешь -для тебя найдут

Ирина Славянка

Нет таких

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И что ?)

Виталий Якименко

Атак ласки было бы куча

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

От кого ?))

Виталий Якименко

От меня

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ничего так я потеряла

Виталий Якименко

Женщина - Богиня и Царица,
Дочь и Мать, Невеста и Жена.
Женщина - Любви и Страсти Жрица.
Злится - Осень, тешится - Весн
Женщина - чуть слышное Дыханье,
Женщина - свистящая Метель.
Час назад - задумчива, печальна.
Через миг - преграды снесший Сель.
Женщина - Творца она Созданье,
Ангел, к нам спустившийся с небес.
Опоздай, попробуй, на свиданье,
Так узнаешь, что такое Бес.
Очага домашнего хранитель,
Хочет быть в единственном числе.
Женщина - Любимый наш Учитель,
Фея наяву, а не во сне.