Чанга Чунга Чунгович

А если Бог скажет Вам, что это лето ( лето 2023 года) у Вас последнее в Вашей жизни. Что в такой ситуации будете делать?

Ответы
Стас Васильев

Ни знаю. Наверное употреблять меньше стану. Ибо такие глюки не к добру. Чертей видит это одно, а с богом разговаривать... эт каку хрень нужно покурить!?

Чанга Чунга Чунгович

А по-Вашему Бог - это некое немое неговорящее существо?

Стас Васильев

Ни могу сказать. Не видел, не знаю, ни встречал того кто с ним вел диалог. Видел только тех, кто торгует его именем и прикрывает свои отклонения моральные от общепринятых норм.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пасмеюсь.. но еси серьёзно.. обращюсь к психиатру.. если стал слышать голос бога.. ЭТО ПИЗДЕЦ😂😂😂😂.. вот это и буду делать

вс
виктор соловьев

Когда вы разговариваете с Богом.это молитва.Но когда Бог с вами это шизофрения..лечится надо..

Краями Прошёлся

Вот я и подумал, что оно может стать последним
Потому решил не делать для этого - ничего)

Сергей

А ничего, в моей жизни нет ничего особенного, чтобы заканчивать ее как то по особенному

Владимир Зарубин

А если Бог скажет Вам,что Вы ошибались в своих взглядах на Библию,то что будете делать?

Чанга Чунга Чунгович

Бог не имеет никакого отношения к Библии, как и она к нему.

Владимир Зарубин

Почему так считаете?

Чанга Чунга Чунгович

Примите это за аксиому.
Мой многолетний опыт говорит, что вообще не существует способа что-либо доказать человеку, ослеплённому верой в того самого вымышленного библейского Бога. Поэтому я даже браться не буду за это.

Владимир Зарубин

Может наоборот,Вы ослеплены неверием,основываясь на нём,как на аксиоме?

Чанга Чунга Чунгович

Я стал очень далёк от схемы диалогов типа "верю - не верю".
Я знаю, что Бога не может не быть...

Владимир Зарубин

Вы не можете знать,что Его нет.Вы в это верите.

Тамара Бабич

Мне он такого не скажет.. "Придёт как ливень, как метель... всё заслонив вокруг собою.... ".

Лора

если человек говорит с богом, то это -молитва, а вот если бог говорит , то шизофрения

Чанга Чунга Чунгович

Как всё у Вас просто.

Лора

все просто

Ле
Легенда

Заставлю его забрать свои слова обратно и подписать ещё много годиков для меня.

Анастасия Карякина

А как вы Бога заставите?

Чанга Чунга Чунгович

Настя, это просто бравада Инны

Анастасия Карякина

Посмотрим, как она сама заелючит свой ответ

Ле
Легенда

Убедительно его уговор.

Анастасия Карякина

То есть не сможете уговорить ?

Геннадий Смоляков

Если бог со мной заговорит, напьюсь беспробудно.. А не поможет, сдамся в дурку

Чанга Чунга Чунгович

Так сильнО Ваше неверие?

Геннадий Смоляков

После биофака?

Карлсон

Если это бог мне лично скажет, то лето, я пожалуй, в дурке проведу.

Олюшка Олюшка

Постараюсь провести больше времени с родными людьми

На
Наталья

Если лично мне Бог что-то скажет, то уже не важно что.

Чанга Чунга Чунгович

А разве не говорит? Вы разве не слышите Бога?

На
Наталья

Нет.

Чанга Чунга Чунгович

Ну не будет же Бог говорить с Вами словами как люди общаются между собой.

Ольга Федулова

Буду жить, радоваться жизни,,как в последний день😄

Аи
Аид

Я ещё не достиг такого маразма,что бы слышать бога

А. А.

20-23... Ни чего менять не надо и так всё хорошо )

Abstrakt User

Пойду к психиатру от галлюцинаций лечиться.

Владимир Игнашов

говорить некому...богов не существует..))😉

Чанга Чунга Чунгович

А путин? Чем не Бог? Творит всё, что хочет. На уши поставил всю планету. И на красную кнопку нажмёт когда захочет и без колебаний. 😉🙂

Владимир Игнашов

не думаю что ему позволят это сделать..

Чанга Чунга Чунгович

Кто не позволит?

Владимир Игнашов

из ядерной цепочки....один из неё..

Чанга Чунга Чунгович

Ааа... но это не проблема для него. Вы же видите, что из себя представляют люди типа Медведева и иже с ним. Все нажмут на любую кнопку, на какую пу укажет.

Владимир Игнашов

не согласен.....многие еще жить хотят !! да и семьи есть у них..

Анастасия

Ничего, буду жить дальше, до конца лета

Мирумир

ничего. что делать то. огород поливать