Бактыгуль Абдылдаева

Малышке 2 недели, когда после еды беру на руки чтоб меньше с рыгивала, то у неё западает язык. Помогите что делать

Уважаемые читаете внимательно, вопрос а прежде чем ответить подумайте сначала стоит ли своим флудом поднимать рейтинг.

Наталия Румянцева

К медикам обращайтесь. Вот паражаюсь вам, мамаша, у ребенка западает язык - а вы помощи на *ответах* ждете...