Святослав Коротков

Здравствуйте, я сделала на 4 недели бер. флюорографию.

Здравствуйте, я сделала на 4 недели беременности флюорографию, а о беременности не знала, сейчас 6 неделя, что делать не знаю. Врачи сами н знают, говорят решайте сами.

Екатерина

если будете так переживать - то действительно что-то может быть. Поэтому успокойтесь и расслабитесь. Ничего страшного нет.

Ярослав Воронков

ну и что .все нормально.

Алина Посадскова

Ничего страшного от одной флюорографии не будет, тем более - облучали грудную клетку, а не таз.
Есть хорошее, почему то забытое правило: любое рентгеновское обследование женщине, живущей половой жизнью без предохранения, делать желательно в первую декаду цикла - когда беременность маловероятна. В следующий раз будьте осторожнее)))

Виктория

Если с плодом что - то не так, то будет выкидыш до 12 нед. Если все нормально, то самой прерывать беременность не нужно

*** Натали ***

следите за высотой дна матки 6 нед-6см