Ирина

сказали сделать снимок со стороны спины скажите причину. (флюорография)

Людмила Бородина

Да хоть сверху или снизу, если так будет лучше видно какой либо патологический очаг, или есть сомнения что это артефакт

Настюшка Юрина

в такой проекции лече подтвердить/опровергнуть увеличение средостения. Если что-то заподозрили, кинут на скан-стол. А там уже видно будет.

обычно если заподозрили (по простому людски) это жопа 😞.

Ц, блин. . не так прочитал вопрос, думал сбоку) ) Сорри.
Тогда позвонки, да тубики, и букетики заболеваний легких)