Константин Ковалевский

прошел флюорографию сказали сделать снимок со стороны спины скажите причину? повторного обследования?

Наталья

Что то не просветилось, появились затемнения технического свойства..

Альбина

при любом непонятном затемнении на пленке... делают увеличенную проекцию этого затемнения.. чтобы уточнить диагноз.... т. е.... снимок

Iren Korovina

возможно попалась некачественная плёнка.

Мальвина

Возможно со спины рассмотреть нарушения лучше.

Юлия Абызова

повторное?? ? а разве больше 1 раза в полгода можно... мне кажется нельзя...

Анна Рагулина

у вашего лечащего врача узнайте..