Иришка Журавлева

почему Хохлы не хотят перемирия?

Ответы
Оля Петрова

потому что они хотят, чтоб Россия их содержала, снабжала бесплатным газом, продукты поставляла, технику, давала денежки не в долг , а так , да притом столько сколько они запросят безвозмездно, холила их и лелеяла, а они вступили бы в Евросоюз и разрешили размещать ракетные установки в сторону той же России, чтоб боялись москали проклятые их и продолжали дальше быть на посылках

Иришка Журавлева

про сук которые это затеяли просто это образное выражение

Оля Петрова

да, Иришка, это верно

Иришка Журавлева

К. В. ЯМЫ ЗА МИР А ВЫ КАЦАПЫ ПРИШЛИ ВОЙНОЙ ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ОТЦА ТВОИХ ДЕТЕЙ ПРИСЛАЛИ К НАМ ТОГДА ВСЕ ПОЙМЕШЬИ ЖЕЛАЮ ПОХОРОНИТЬ ЕГО ТОГДА ПОЙМЕШЬ И УЗНАЕШЬ ПРАВДУИришка ЖуравлеваИришка Журавлеваты не попутал дядя... ? иди ты в ж оп у при дур ок из за таких как ты на родине война идет...до лб о е бы продались сука америкосамК. В. ЯК. В. Яда аамерикосы не пришли убивать а кацапня х у й вам а не Украины подо хнете су ки и той вы б ляд ок так же мы не Чечня вы еб ем

Оля Петрова

больные и зомбированные люди, что на это скажешь

Дикий Прапор

даааааааа, во мозги засрали(((((((((

Мат Рос

Хохлы тут вовсе не причем. Перемирия не хотят преступники в Раде и Кремле.

Инквизитор Инквизитор

они хотят стать трупами... а потом... наступит вечный покой.. или заупокой!!!

Ильдар Курбанов

это не они не хотят. А ЕС и Штаты) читайте новости и изучайте политику)

Максим Солдаткин

Они все упертые и никогда не сознаются в собственной не правоте

Владислав

потому что они укры а не хохлы :)им москали покою не дают 🙂

Настёнка Большакова

Почему не хотят?) они просто боятся в этом признаться!!!

Иса Дашаев

Какое перемирие должно сепаратистами и бандитами.

Алексей Горбунов

америкосы давят, а простой то народ тут не причем

Иришка Журавлева

Самый точный ответ

Alexandrino Hakim

где ты там хохлов увидала- одни евреи и фашисты))

Анатолий Anatoliy

Мира не хотят политики и недальновидные люди.

Rusl

потому что они рубятся за "свою" территорию

Андрей Федоров

Не хотят, те кому деньги за это заплатили.

Андрей Федоров

С них еще спросится. дело времени.

Аleksey كييف

Люди хотят, но всем управляют америкосы.

Жо
Жолдасхан

Даже так....В россий я был по работе. И сколько раз я там бы ни был меня по расовой принадлежности ни разу не трогали. Чего я бы не сказал об Украине. Вы там кажется своих ветеранов по голове бьете? Ну тех что с Георгиевскими лентами? У нас выходит разные понятия о нацизме.

Yurii Best

а ты вообще то был в Украине?))Вас Жирик скоро всех погонит)

Жо
Жолдасхан

Жирик пиарится как может) Важно что Путин скажет. Он Альфа и Омега алфавита)))

Аleksey كييف

Жирика весело посмотреть, но президентом не быть ему никогда ))) Салем, Жолдас ! ))

Жо
Жолдасхан

Салем. мнение жирика зависит от ситуаций в целом) он говорит то что выгодно) Чтобы голоса набрать. И согласен на президента он не тянет нив коем случае. Да он сам это я думаю понимает. Просто хорохориться)) Кстати Юрий вы как и все любители Украйны чисто для украинцев избегаете отвечать на прямые вопросы. Неудобный для вас воспросы. Вот спросил про ветеранов и вы тему меняете. Станете отрицать что к старикам своим уважение потеряли? Между прочим даже к военно пленным нацистам в СССР не относятся так как вы к своим ветеранам. Зверье. Пусть предков фашистов у вас больше. Старые люди то тут при чем? Это низко, избивать того кто не сможет ответить. В каждой стране есть свой Жирик... Но стариков ветеранов почему то только на украине ваши молодчики избивают

Сергей Авдеев

они ни чего не решают, продали страну.....

Карапуз Прикольный

Ай-яй-яй! Такая большая и не понимаешь...

Алексей Шрэк

там все куда сложнее чем мы видим по тв

Валерий С.

Им надо задачи хозяина отрабатывать.

Владимир Павлов

а чё им....ополченцев-то остановили...

Алена Чуковенкова

Хохлы и фашисты это разные понятия