Ведающий.

как только Ж. от М. потребует финансы
так сразу М. для Ж. поёт пространные романсы.../бывало?/

Ответы
Галина Смирнова

В моей жизни так не бывало.Мы работали с супругом на одном предприятии,и у нас не было принято прятать или утаивать з\пл. Сколько денег надо было для личных дел,я знала ,а больше супруг не брал из семейного бюджета. Я этом смысле я очень благодарна была ему. Дочь живет на два кошелька, их так устраивает.Меня бы не устроило такое положение.Каждый живет так,как их устраивает.

Ведающий.

Это точно!

Галина Смирнова

Анекдот." На уроке учительница спрашивает:" Вовочка, скажи,знаешь ли ты Циолковского, Кулибина, Попова? " - А вы знаете Серого,Зубатого и Куню? - Не знаю,-отвечает ошарашенная учительница. - Ну так и нечего меня своей бандой пугать,-ответил Вовочка Пропустить

Ведающий.

)

Галина Смирнова

" Если уверенно двигаться в направлении своей мечты,то непременно добъешься успеха,о котором даже и не мечтал."

Ведающий.

Это истина!

Галина Смирнова

Точно.Поэтому,что задумал,надо добиваться.

Ир
Ирина

Нет. Муж поставил в извесность, что 60% его доходов в семью, а остальные его. Споров нв эту тему больше не было. Тут у каждого свое. Тем более чего зря спорить, от этого в кармане не прибавится, а дома напряжнка будет долго. Приходит понимание, а с ним решение правильное для семьи. (Из личного опыта. Не навязываю)🙂

Ведающий.

Понятно.

Алёна Григорьева

Когда на кон встают финансы, когда, вдруг делится пространство. тогда любви уж места нет. Увы ,пропал её тот романтичный след...А вывод здесь напрашивается единый: всё продаётся в этом мире.

Ведающий.

))) понравилось?

Ангелинка

Да

Ведающий.

)

Ангелинка

Просто супер

Ведающий.

У меня несколько таких батлов))

Куколка.

нет.я никогда не требовала деньги у мужа. .он отдавал мне одну и туже сумму от зарплаты на продукты. остальные деньги были у него. на другие расходы.

Ведающий.

Как интересно.

Куколка.

за одеждой ходили вместе. он платил.за отпуск тоже он платил. за содержание машины. за квартиру и т. д. про мою зарплату он никогда не спрашивал.

Ведающий.

Понял.

Vera Yarashevich

Надо чтобы муж и жена были самодостаточны,и финансово независимы. И расчитывать на то что есть., про финансы мне не пели романсы

Коля

Вот когда М станет финансово обеспеченым,тогда и заводи себе Ж.А с голой жоп*й нех подкатывать.На шару только у бляд*й.

Светлана Филюкова

уже задолжала 5 ответов. завтра ответы, у меня гостья. я тебе говорила

Юлия Артемьева

Ни разу не требовала... Поэтому и романсов не слышала?

Ведающий.

Самостоятельная!)

Юлия Артемьева

Нет, как раз нет. Сами всегда предлагают😊😊😊

Ведающий.

)))

Зинаида Шевкоплясова

если нет финансов пусть поет романсы тоже приятно

Ведающий.

)))

Екатерина Плющенко

нет, не бывало! Никогда не требовала. Сам даёт.

Ведающий.

Потому что боится?)))

Екатерина Плющенко

потому что любит! А может романсов не знает?...

Ведающий.

А может петь не умеет?

Екатерина Плющенко

Точно! Не умеет!

Ведающий.

))

~L
~Eva Lansca~

нет , никогда ибо все финансы были у мужа

Ведающий.

)) понял.

Валентина Бондарь

Бывало, только с точностью до наоборот

Ведающий.

))

Вера Швецова

нет,муж сразу же отдавал всю зарплату

Ведающий.

А заначку?)

Вера Швецова

а заначку потом берет в оговоренной сумме)мужчина должен иметь деньги при себе)

Ведающий.

)))

Ок
Оксана

Нет, сами приносят, зачем требовать))

Ведающий.

Везунчик)

Мария

Не всегда.... зависит от мужчины...

Лора Исаева

... С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ ... )))

Ведающий.

))) не повезло

Лора Исаева

... НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО ... !!! )))

Наталья Кухаренко

а что она должна потребовать?

Ведающий.

Очень многие требуют.

Наталья Кухаренко

ну, не давайте

Ведающий.

))))

Лариса

Не прошу,сама зарабатываю)

Ведающий.

Это хорошо!)

Лариса

Замечательно)

Римма Чечётка

Сейчас это повсеместно.))

Ведающий.

Ой ли?)

Римма Чечётка

Или я везучая.))

Вика Родионова

Бывало. Нр мимо проходит

Ведающий.

))