Ася Даниелян

Рабинович, студент 4-го курса консерватории по классу виолончели, с детства не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман сумел раскрыть в нём недюжинный потенциал!))

Ответы
Костя Кузнецов

в 1996-ом два мента во мне такой потенциал открыли ух захватывает дух ни когда так не бегал и не прыгал

Ася Даниелян

кто же постарался?

Костя Кузнецов

да юнность была мягко говоря хулиганская, там в таком молотило, а если-бы в тот раз не ушел, то наверняка очень крутой поворот жизни получился-бы

Um
Umbarov1977

каждом человеке живет таинственное энергия,нужний момент он выходит в наружу и нас спасает от беды.

Андрей Orthodox

Спорт - сила, а собака, как известно - друг человека. Вот и помогла ))))))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

И Рабинович очень удивился,узнав,что обладает множеством талантов.

Татьяна

Такой талант откроется в ком угодно,повстречайся с такой собачкой

Светлана Ефимова

доберманы такие, они в любом такие таланты раскрывают...

Лора Незнакомая

вот так и в жизни- не знаешь, где найдешь, где потеряешь!

Александр Петров

среди евреев много талантливых, и спортсменов тоже

Анастасия Ломачинская

)))))))))))))))))Как всё непредсказуемо в жизни)))))))

Ирина Биндюкова

Люди с такой фамилией талантливы во всем

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Евреи? Учатся в консерватории? Ну надо же

Дана Жуманбаева

так появился виолончелист-экстремал))))

Sl
Slav@68

Доберман - лучший тренер легкоатлета!!!

Irina Udina

так вот оно педагогическое будущее))))

Ольга Шпаковская

вот благодаря собаке,вырос спортсмен

Ljubova Pravotorova

вполне достоверно,но не вижу вопроса

Алевтина Крупина

О! Виолончелисты способны на МНОГОЕ!

Наталья Александровна

до сих пор бегает с препятствиями???

Сергей Зейналов

а доберман наверное голодный был?)

Николай Бустабанов

))) жить захочешь всему научишься