Ша
Шантарам

Ввели санкции, перестали кормить посредников с ложечки. Нет худа без добра. Время возможностей. Дай бог так и продолжится. Продолжится ли?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

абжди.. каких посредников? я так понял наоброт счас.. чтобы что то санкционное, но нужное позарез для родины достать - нужно будет через посредников закупать на вражеском западе и услуги этих посредников оплачивать

Ша
Шантарам

В том и дело, что эти крысы наживы ради всегда найдут пути как обогатиться на купи продажничестве.... Сейчас не лучшие времена для них на стали, а доселе они просто зажрались....

Ольга Просто ******

Поживём увидим..а для народа настали не лучшие времена..

Валерий Воронов

Лично авы перестали кормить посредников?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

цены подросли, ты счастлив?))

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Я не очень весела от цен

Марина

Помоги нам!

Ша
Шантарам

Кому? Чем?)

Марина

Нам всем пережить санкции.

Ша
Шантарам

Это к Вове Путину)))

Марина

А сами, без Вовы?)

Ша
Шантарам

Сами с усами)))

Владимир Строганов

🤝