Та
Татьяна

Мужчина подарил на День Влюбленных подарок. Блестящая упаковка с цветком из лент, и ленточки же красивыми пружинками обрамляют коробку. Девушка расцеловала его, раньше он вообще ничего ей не дарил на этот праздник, а тут такой пафос! И подарок увесистый... Духи?.. Она парня расцеловала и с умилением растроганно развернула свой подарок, а там... Банка с надписью "Хрен со свеклой"... Вопрос: Он козел? У него охрененное чувство юмора? Девушки что бы вы сделали с дарителем? Реальная история подруги

Ответы
Саша Аут

Такое чувство, что ему плешь проели, требуя подарка... Всем дарят, а ты мне, я тебе что, чужая? Я хуже их всех да?.. Вот и решил мужик приколоться, как бы давая понять, что подарок хорош только когда от души и без напоминаний. В конце концов не за подарки же мужчин любят женщины или всё же за них?

Та
Татьяна

а вот вообще не так, подарка даже не ждали, тем трогательнее он был, пока не развернули... Издевка просто

Саша Аут

Я не знаю подоплёку и чтобы понять что же там произошло в реальности нужно мнение как минимум двух сторон. Однобокая инфа всегда чревата .

Та
Татьяна

а инфа, что он частенько издевается и даже поколачивает, тоже должна быть с обеих сторон подтверждена или синяков будет достаточно??

Саша Аут

Конечно с двух. Один знакомый свою покалачивает. потому что мужиков с неё снимает периодически. Для всех он садист. а по мне гуманный малый

Та
Татьяна

она не гуляет, на работу гонит ее, а она не хочет, в этом причина, и ещё она глуповата, вопросами ее любит мучить на засыпку, тут просто раздражение и неуважение, но не загул. Не устраивает - брось, но руку поднимать - последнее дело...

Саша Аут

Татьяна, вы её подруга, человек сочувствующий. За свою жизнь я не раз попадал в такие вот ситуации и точно уяснил одно - пока нет двусторонней информации, любые обвинения только слова, как и оправдания. Извините. И ещё я знаю, если люди живут вместе, то их что-то держит, иногда это противно, но деваться некуда, поэтому нужно приспосабливаться и винить только себя, ведь ты выбирал(а) этого человека сам, не насильно же тебя женили.

Селия Вымри

О, помоги мне, милый доктор, я страдаю. Там, где было вчера сердце, теперь только боль. Оно стучит, оно бьётся, пожалуйста, вырви его и сохрани вон в той банке

Та
Татьяна

очень в тему)

Романа

Похоже, что она его достала, а сама этого не понимала. Это был очень откровенный способ избавиться от неё. Я бы посмеялась над этим, но сделала выводы.

... Стася ...

Свекла хоть была в внутри) ))) а так чувсво юмора отсутсвует причем здесь свекла. А все дошло можно расценить как мы вместе свекла и хрен)))

Та
Татьяна

Хрен тебе, а не подарок, а свекла... она просто так... он же сам это ел и ржал потом, она не ест это и не пробовала, значит любит он такое, а может ради эффекта пущего взял так сказать)

La Testa

Классный подарок, а мой товарищ пошёл дальше, он с конфетами завернул колготки, о которых она мечтала, и не сказал..

Та
Татьяна

конфеты растаяли или какое там продолжение?)

La Testa

Она дома развернула, и офигела, была в шоке.. Но она ему не говорила , о желании, это её сестра ему проговорилась

Та
Татьяна

приятный сюрприз

La Testa

Да

Тссс...

Смотря какие у них отношения и как долго они длятся...но то, что ничего до этого не дарил...видимо она дура...простите

Та
Татьяна

не дарил именно на 14 февраля до этого, но и на 8 марта цветы и все, деньги на др и т.д. 12 лет знакомы, живут 5, не расписаны, пока не жили он лучше относился понятное дело, сейчас кроме идиотских шуток и толкнуть может, так что она об стены с батареями летает, все же у нее 45 кг веса, а у него под 100 кг и высокий рост, силу не рассчитывает, так что глупые подарки - цветочки

Тссс...

Мдамс

Павел Степанов

Трудно судитьить не зная их обоих. Возможно мужчина идиот , а возможно и девица только этого и достойна.

Серж)))

По ходу мы имеем дело с обманом, нафига этой девушке этот юморист? а она ему сделала ответный подарок?

Та
Татьяна

такой же юморной или вообще? не сделала)

Серж)))

квас с хреном, и сразу за порог, типа некогда дорогой)) а зря

Та
Татьяна

перетерпела и перевела в шутку, но обидно, все же она чуть не расплакалась от умиления, а потом он ржал глядя на ее растерянное, вытянувшееся лицо... Грешно смеяться над чувствами людей. Можно и подарить нечто такое ради прикола, но не в праздники. 1-е апреля норм было бы)

Серж)))

Ну что тут скажешь, дебил. Подарить чтоб посмеяться? Ну я понимаю розыгрыш друга, там приятеля...но любимую женщину? я так никогда не делал, не люблю ставить женщин в идиотское положение.

Снежана

Знаете, если бы баночка была "Свекла с хреном" - было бы намного обиднее....

Та
Татьяна

не скажите... намек был бы не тот, менее обидно получается, а так хрен тебе... со свеклой, а не подарок...

Снежана

Да ладно Вам... Это же шутка.

Та
Татьяна

так и я пишу с улыбкой, вам просто не видно😛😄

Улугбек

Будь я девочкою... РАССМЕЯЛАСЬ БЫ... Такого юмориста... ПОИСКАТЬ НАДО!!!

Lady Winter 🇷🇺

Поиздевался над девушкой. Ну и какой смысл общаться с таким?

Та
Татьяна

живут вместе...

Lady Winter 🇷🇺

Ее мне жаль

Та
Татьяна

да...

Милота))

В постель вместо себя положила б ему хрен со свеклой и ушла..

Та
Татьяна

и лучше открытую банку

Милота))

)

Чеширский Кот

Ответ он невероятный козел ! Но девушки за таких держаться

Та
Татьяна

честный ответ) удивлена отсутствием мужской солидарности))

Чеширский Кот

Я объективен !

Та
Татьяна

я тоже стараюсь думать не солидарностью)

Майра

Ругаться бы не стала но больше бы он моим парнем не был

Ятокисо Ятосуко

ОХХХХ..МЕСТЬ МОЯ БЫЛА Б КОВАРНОЙ....ВАРИАНТОВ МИЛЛИОН..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Нормально он так протроллил этот ебанутый праздник)))

Огнелюбивый Панд

Дак хрен со свёклой - клёвая тема, что ей не нравится?

Та
Татьяна

она не ест, он сам это ел, уже неправильно, себе подарок

Огнелюбивый Панд

Ну тогда конечно нехорошо)

Та
Татьяна

мерзко)

Наталь

Боже... какое быдло живет и планирует размножаться...

Та
Татьяна

печально канеша

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это зависит от того, как она отреагировала

Та
Татьяна

постаралась свести к шутке, но обидно было, тем более он вдоволь поржал над ее вытянувшимся лицом...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она может отомстить, подарив ему, например, напалечник в коробочке от дорогущих презервативов. А при вытянувшемся лице сказать: "Неужели не угадала с размером? Думаешь, соскочит?.."

Алла

👍

Владимир Клиновский

пусть кормит с чайной ложечки его теперь

Та
Татьяна

а предварительно выбьет зубы?)

Владимир Клиновский

акуле юмора