Просто Эльнара

А доставку чего вы обычно делаете на дом?) и имели ли вы дело с Почтой России?) 😱😂

Ответы
Юрий Таранов

В основном цветов и роликов. И дело с почтой России я имею постоянно,заказывая различные предметы с Алиэкспресса и джума.

Alexandr Nepluev

Объемных и тяжелых вещей естественно. С почтой давно не имел дела, кроме получения писем с извещениями штрафов ДПС.

Акакий Акакиевич

технику заказывал. Разную мелочь. С почтой нашей сталкивался, конечно. В последнее время стало лучше

Владимир Юрдыга

Как правило с интернет магазинов или аукционов.С Почтой России ,связь только как филателиста.

Владислав Грецов

имел....больше не хочу иметь с ними дело...теперь заказываю в постоматы или пункты выдачи

Асубек Мусаев

никогда не имел дело с почтой России,а как поступить далее,подскажите

Бу
Бумеренг

дело с Почтой России иметь ненадежно!Не доставили несколько посылок!

Евгений Кошелев

Если вам некуда плевать - попробуйте связаться с Почтой России....

Игорь

Пицца, девочки... шампанское.... Почта России здесь не конкурент.

Юрий Таранов

В основном цветов и роллов. И дело с почтой России я имею

Андрюшка

ЧАСТО ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ПОЧТЫ И ТРАНСПРОТНЫХ КОМПАНИЙ

Сергей Павлович

Почта Росси у нас ужасная , с ней лучше дело не иметь.

Александр Паников

Обычно хорошее настроение. А почту России я имею. Я.

Игорь Ободовский

да понравилась доставка вовремя и с гарантией

Юрий Самбуров

Доставку делал,но только не почтой России

Сергей Михневич

из москвы запчасти к мотору присылают .

Виктор Надиров

Настойку огнёвки из Красноярска на дом

Михаил Попов

никогда не имел дело с почтой России

Борис Кузнецов

Нет.🤫😀 Я не из Россиии

Гарсон №2

Сам достаю) С почтой России нет