Ник 137

Почему для некоторых людей юмор как иностранный язык - без субтитров не понимают?

Ответы
Галина Бухарина

Юмор это талант, естественно не всем дано его понять. Трудно таким людям, они обижаются.. .Правда я не всегда понимаю черный юмор. А моего мужа это злило.

Ирина Исиченко (Филь)

Бывает...это очень страшно, когда человек принимает все буквально..Я думаю,это не от большого ума.Не зря говорят, что все умные люди- ироничны!

Фарид Хабиров

...у юмора тозы великое множество языков... кто-то понимает один юмор, кто-то другой... и субтитры тут ровным счётом ничем не помогут... 🙂

Надежда Коротких

у них одна извилина,которая почти прямая и не предполагает отклонений в сторону,нацеленная только на конкретику

Александр Зимин

Уж больно прогматичные. Или оболваненные. (ну вот для америкосов - если за кадром не смеются - они тоже не смеются)

I'm Not ...

понимание юмора основано на личных ассоциациях... видимо, вы живете в очень разных условиях... будьте терпимей....

На
Наталья

Так мозги устроены-не воспринимают юмор.Хотя иногда такие шутки бывают-не знаешь,смеяться или плакать.

Олег. Донецк

это тоже верно

Василий Резник

склад характера. Я не понимаю Вашу КГБную скрытность. На х чужие снимки ставить?В анкетах врать????

Екатерина Козлова

У меня знакомый китаец что говорят по-русски понимает, а ответить не может, я также по части юмора

Елена Ш-К

это большой минус у человека, я называю- природа отдохнула.ужасно, когда не понимают юмора люди

Лена

🙂 ну два варианта,чувства юмора вооообще нет.или пожилые ,те вообще всё воспринимают серьёзно

И(
Игорь (Волжский)

юмор - он как восток - дело тонкое. Один посмеётся, а другой не разберётся и в морду даст

Юрий Поляков

Да, у тебя, я смотрю,с иностранным плохо,даже с субтитрами вопрос понять сложно(Гайдай)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У одних людей есть чувство юмора,а у других есть чувство что у них есть чувство юмора

На
Навигатор

Сеть лишена интонации,поэтому люи вынуждены применять разные смайлы,каллиграфию.

Елена Самсонова

. Да я сама задаюсь этим вопросом. Люди, не имеющие чувства юмора- ужасняк!!!))))

Во
Вовка

так нужно, хотя бывает и такой юмор который понять не возможно и в теории)

Виктория Топилина

для некоторых людей и русский язык как иностранный.. чему же удивляться?))

Nensi Naumova

У некоторых людей отсутствует чувство юмора,у других музыкальный слух 🙂

В:
Варвара :)

не знаю..,наверное для того чтоб было с чем сравнивать уровень юмора ))