Igoryan *

Вы знаете игру где все как в майнсравте кроме графики (без квадратиков)?если да то скажите название а то глаза болят от пикселей.

Ответы
Polli

Ну не знаю насколько все как в майнкрафте, но предроложу, аркейдж.

Igoryan *

Спасибо посмотрю когда комп починю

Polli

Как муж говорил, когда играл, что лучше европейские сервера, там меньше школьников русскоязычных. Ну это если с английским норм.

Igoryan *

У меня только уровень универа а со школьниками прикольно то что над ними можно угарать так как я создаю свои сервера

Polli

Вот мне интересно, мой сынуля у вас админку еще не просил? Я порой, как почитаю, что он пишет, аж волосы дыбом. ))))

Igoryan *

Я не знаю мой серв закрыт ключи по 15 руб а админка она на моем сервере только у троих человек

Polli

Как я поняла, он разыскивает в вк владельцев и, проявляя нехилое упорство, клянчит "одминки")))))поржала, потом учила с людьми общаться. Чтоб меня не позорил.

Igoryan *

У меня невозможно выклянчить такой я по натуре

Сергей Ефремов

насколько я знаю , это они специально так делают

Igoryan *

Про Квадратики я знаю

Ljubov Krasota

С какой целью?

Igoryan *

Это прикол такой он у каждой игры свтй

SOLNYSHKO ***

прятки))))

Igoryan *

Отпуск только через семь месяцев буду искать

SOLNYSHKO ***

ахах,афигеееть))

Igoryan *

Ага у меня отпуск каждые полтора года

SOLNYSHKO ***

пусть она тебя найдет)))

Igoryan *

Спасибо

Оля О.

Лего?

Igoryan *

На компутер