Ан
Анюта

если у меня и девушки темные волосы ребенок может родится с белыми

6 лет назад я жил с девушкой, когда я уехал в командировку она мне изменила но я об этом не знал а потом выяснилось что она беременна и вот мы с ней встретились в интернете и она говорит что ребенок мой хотя могла сказать об этом раньше

Николай Гусев

Цвет волос и глаз ребёнок может унаследовать и от кого-то из родственников девушки, или Ваших родственников.
Но лучше всего - тест на отцовство. Дорого, конечно, но если ребёнок не Ваш сможете смело послать девушку куда подальше.

Ольга Эценгерт

Анализ ДНК вас рассудит.

Денис

все может быть. Генетика непредсказуема

Иришка Добродеева

Вообще, может.. Если бабушки-дедушки есть светловолосые.. Если родственники все тёмные, то.... уж извини, ребёнок не твой... А вообще лучше ни на слово верить, а сходить и сделать тест на отцовство.... Чтобы потом каждый раз не думать :"а вдруг?! "

Мария Лютина

Может . У нас с мужем оба детей светловолосые, сами мы темноволосые.

Ол
Ольга

у нас Пончик белий--белий.. . хотя никто никому не изменял и оба темноволосые))) )
потом потемнеет - старшие потемнели к школе

Александра Лях

Детки часто бывают "бельчиками" до определённого возраста. У меня есть один знакомый - волосы чёрные, глаза - жгуче-карие. У него оба родителя - жгучие брюнеты. Подруга выходила за него замуж, притащила мне показать его фото в детстве - так он там такой беленький! И я была блондинкой лет до восьми, сейчас тёмно-русая.

Юлия

У нас дочка блондинка, оба с мужем темноволосые, да и родственники все тоже. Но сосед здесь ни при чём, выяснилось, что отец мужа был соломенно-светлыми в детстве и потемнел с возрастом.
Есть ещё внешнее сходство, обычно, дети похожи на родителей или родственников. Если ребёнок не похож на вас или ваших близких или сходство минимально, можно сделать тест. Цвет волос однозначно не показатель. Встретьтесь с ними, аккуратно и не заметно возьмите у ребёнка жвачку или трубочку от сока и отнесите в лабораторию. Либо можно откровенно попросить генетический материал. Но сначала по разглядывайте фото ребёнка и себя в детстве, своих родственников, многие дети настолько откровенно похожи, что мысли о тесте отпадают сами.

А$
Андрей $

А может у тебя в организме просто кальция не хватает?)))))))))))))))))))

Aлиза Чынгышбаева

не может, за 6 лет волос должен уже потемнеть. если только у ваших или её родственников нет светловолосых, в любом случаи делайте тест на биологического отца. вдруг она таким способ с вас что то поиметь хочет

Роман Дубец

может и негр родится
зато с тёмными волосами.. .

Лена Семичева

Конечно может

Ольга Шутикова

Сделайте ДНК анализ, и не ломайте голову, так спокойней будет)))

Марина Череватая

Да, и рыжим тоже.

Дашулька

Может. Могли быть светлые волосы у кого-то из родни, бабушек-дедушек и т. д. А потом, волосы у детишек, обычно, с возрастом, темнеют. Сомневаетесь- анализ ДНК Вам в помощь.

Александра Киселева

Если у Вас или Вашей девушки есть светловолосые родственники (мама, папа, бабушка, дедушка) , то вполне возможно.

Сергей Кузнецов

Конечно может.... в генах есть и бабушки и дедушки))) А вообще генетическая экспертиза в помощь.

Ирина Лянг (Месилова)

от двух белых может и негр родится, если у одного из них папа-мама негр...

Настя Кулешова

у мужа шевелюра была просто вороново крыло (сейчас блондин от седины).... а свекровь и родственники утверждали... что до 11 лет он был абсолютным блондином)))).... сейчас внучка блондинка при том что все родственники тёмнорусоволосые с обеих сторон))))... правда её мама лет до пяти была светленькой.. а её брат темноволос с рождения