Сергей Тихомиров

мне кажется Украина является ключом иудейского захвата всей Европы.как вы считаете.

Ответы
Сергей Тихомиров

я смотрю возможно примитивно.Иудеи американские и европейские для начала вывезут чернозём всё равно пропадёт.и начнут переработку сланцев в газ.Газ и производство в одних руках позволит снизить себестоимость и влиять на цены что даст возможность банкротить как страны так компании покупающие газ.затем иудеи начнут скупать земли где хорошие условия для проживания типа Испании Болгарии далее начнут усиленно размножатся ну а европейцы вымирать если не захотят добровольно вымирать то есть Нато которое совместно с рабочими иудейских компаний справятся с любой национальной армией.Европа станет иудейской а нк месте Украины будет большое озеро где можно отдохнуть.у меня такой прогноз а у вас.

Любовь Бобрик

Какая у Вас фантазия богатая!

Сергей Тихомиров

не богатая а примитивная.

Евгений Новиков

А почему не Чеченским захватом всей Европы? Придумайте еще что-нибудь Американское.

Сергей Тихомиров

я не придумываю я как чукча пою о том что вижу.

Евгений Новиков

Тогда выучите язык чукчей, а потом вещайте......

Елена Потапова

И раз, и два, и три....как то так считаю поимерно. А вы?

Сергей Тихомиров

курочка по зёрнышку считает и сыта бывает.так.

(((=

а не будут хвалится своим салом .....

Сергей Тихомиров

лосично.

Ки
Киса

я стараюсь об этом не думать

Сергей Тихомиров

и как вам это удаётся.

Ки
Киса

спокойно

Татьяна Николаева

Не считаю

Сергей Тихомиров

а что вы считаете.