Любовь Постникова

Какие профессии на заводах нужнее сейчас и через лет так 5 ?

Наталья Нерчу

Токарь, фрезеровщик, сварщик, кузнец.... Были нужны, сейчас нужны и будут нужны ещё лет 50...

ОК
Ольга Крюкова

Действительно токарь, сварщик, фрезеровщик. А еще я добавлю инженер КИПа, электрики со всеми группами допуска, механики, слесаря-наладчики. И самый главный человек это директор, причем с техническим высшим образованием, тогда завод будет работать!!!

Сергей Андриенко

Да, токарей совсем не осталось