Вадим Терещенко

Программист... Хорошая ли это профессия? Какие плюсы и минусы у этой профессии?

Анна Дитятьева

Ну пока никто не жаловался, з/п высокая, местами очень, но после 35 лет ты уже никому не нужет, т. к. мозг уже не тот. Так что если к 35 годам нет своей фирмы, то скорее всего прийдется менять род деятельности.

Екатерина Фадеева

программистов девушки не любят -точнее у них несовместимость
настоящий программист нужен всегда.. . просто сегодня много недопрограммистов .. сертифицированных выпускников всяких семинаров 1С и прочее. . которым ставиш задачу а они отвечают это невозможно Москва это не придумала.. . но зато у них все возможные сертификаты есть.

Огнёва Женя

всегда нужная Деньги хорошие можно получать, если опыт и знания будут