Екатерина

Какая в вашем понимании должна быть " сильная женщина" ( не физически)

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

она ничего не должна... просто при определенных обстоятельствах, у нее нет другого выхода, как взвалить на плечи тяжесть проблемы, этих самых обстоятельств

Ви
Виктория

красивая. беззаботная. смебщаяся. слабая порой. умебщая поплакать при виде мужчины иноглаю и не решающая свои проблемы никогла сама

Ая

не истерить, брать на себя ответственность, но при этом уметь держаться в тени, мужчине нужно командовать, такие уж они)))

Олег Владимиров

Женщина, должна оставаться женщиной. Взять, Феодосию Прокофьевну Морозову, Ну разве это женщина?😁

Evgeni Basin

С сильным мужчиной и сильная женщина будет. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Не
Некто

Сильный характер... Самодостаточная... Независимая... Уважает себя и людей вокруг... Влечет за собой...

Ка
Картошка-Астроном

сильные позиции опирающиеся на сильные установки А главное маниакальность😂😅 в гЛазах)))

Александр Иванович

Лучше физически!!!!! С поллитрой!!!! И страстно любящая борьбу под одеялом ну и душевная канешна!

Вячеслав Подольский

Если ушла(предала) мужчину, так докажи-не лезть к нему в карман. А то развод раздел и алименты?

Неголубой Огонёк

а эт та, которой дом поджигаем иль табун лошадок на неё погнать.....ну чтоб не скучно ей было....

Muradov Bahtiyar B

Терпливая и любящая. Красота не главная в жизне.Что в душе была чистота порядок вот и все.

Александр Захаров

Та, кторорая гармоничная. Не обижается на всевышнего, судьбу, себя, окружающих.

Галина Татаринова

Не должна быть женщина сильноц. Женщина становится сиььной, когда обижают...

Олег Павлюченко

По моему разумению, единственно, что она кому-то должна - это не мешать жить.

Анатолий Плотников

как моя любимая - так вывернет стоиш и думаеш - эт чё я опять виноват что ли ?

Niherasebeblia

которая в состоянии нести ответственность за свои решения и поступки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Которая одним только взглядом паллеты с цементом передвигает

Сергей Геннадьевич

Ласковая, и добрая, даже если в этот момент, этого не хочется.

Наташенька

Самостоятельной...не плаксивой...гордой...уверенной в себе.

Семён

А оно тебе надо ... ты что , нуждающаяся в помощи ли что ... ???

Екатерина

Я не считаю себя сильной. Точнее не хочу ей быть

Семён

А вы что, не знаете, что сила женщины в их слабости ... ???

Екатерина

Нууу знаю

Семён

Тогда такой и оставайтесь ...

Екатерина

Ок